Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Детские пособия, выплаты, субсидии / Виды детских пособий?

Виды детских пособий?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
LOAD

jus, ппц, мне с новой работой пока никак в очередях сидеть smile

Так есть наверное какие-то бабушки/дедушки, родственники, друзья и т.п. кто бы мог с ней сходить... дело-то такое...
я так поняла самое главное пораньше на очередь в садик встать... вот мы это дело затянули, теперь нервничаю..
Медаль
Сообщений: 4583
jus
я так поняла самое главное пораньше на очередь в садик встать... вот мы это дело затянули, теперь нервничаю..
Эх, да, и я нервничаю... а еще я не знаю, будем ли мы за 3 года переезжать, может в родные пенаты подадимся, я это уже обдумываю, нелегко мне с Костиком одной на Пятерке, нет никого рядом, а родственники и подруги в такую даль не спешат ехать, только в гости, а не за помощью. Интересно, а можно 7 садиков из двух разных районов выбрать?...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля, можно, обсуждали уже где-то это... а ещё можно садики менять говорят, главное путёвку получить
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Так есть наверное какие-то бабушки/дедушки, родственники, друзья и т.п. кто бы мог с ней сходить... дело-то такое...
Хорошо ,когда так.У нас вот нет...Да и еще,чтобы прописать ребенка со мной,придется моего брата вызывать из Костромы (мы здесь в его квартире живем),а он работает вахтовым методом месяц через месяц,да еще учится в Москве заочно,скоро на сессию поедет,так что не в любой день может нас навестить.Сына полгода почти не могли прописать.Вот снова готовлюсь к этому геморрою...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
jus

а ещё можно садики менять говорят, главное путёвку получить

можно, но почти что равносильно тому, что устроить ребенка без путевки (если не найти самим обмен)
Сообщений: 4995
RedBreast, azazel_ka, я тоже все это писала, а вот по срокам не узнала.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2655
jus
вот мы это дело затянули, теперь нервничаю..
так вы же многодетные... первоочередники... не нервничайте...
Медаль
Сообщений: 3742
блин блинский, вспомнила.... Девочки. в пт была в поликлинике и мельком увидела перечень пособий. и там было написано пособие в 50 т.р.(ну если конечно я не ошибаюсь) всем семьям, имеющим детей. какое-то региональное. кто-нить слышал??? там и закон был прописан, но я улетела в поликлинику, не взяв телефон, чтоб сфоткать и ведь сидела запоминала, но увы.... на этой неделе я конечно пойду в поликлинику и посмотрю, но ведь теперь же не усну)))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, точно т.р.?
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, точно т.р.?

точно! тыс. руб. я обязательно посмотрю № закона. но вот сейчас полазала и нашла такую статью http://76.ru/text/newsline/379097.html . там про третьего говорится.
Медаль
Сообщений: 7370
класс! лишь бы за 1,5 года не передумали mocking
Медаль
Сообщений: 3742
jus

класс! лишь бы за 1,5 года не передумали mocking

да. статейка старая, да и чего-то больше ничего не написано похожего в др. источниках....
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, а дата выхода статьи - вообще отпад! rofl
Медаль
Сообщений: 3742
jus, хмммммм...1 апреля.......но я то в поликлинике видела)))))))))))))) надо себе напоминалку поставить на тел, чтобы зайти к тому кабинету и посмотреть.
я конечно была вся в растрепанных чувствах и сидела, чуть не в слезах, но ведь видела же)))))))
Медаль
Сообщений: 2655
девочки, статья и правда старая, деньги дают на третьего ребенка, рожденного не раньше 1 января 2011 (если не ошибаюсь) по достижению этим ребенком 1,5 лет... мы на Шурку в конце сентября писали заявление, обещали в ноябре перечислить...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.