Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Детские пособия, выплаты, субсидии / Виды детских пособий?

Виды детских пособий?

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
jus, вы тоже наверно получите... если не ошибаюсь эта программа расчитана до 2014 года...
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська, и что 50 тыщ? значит все-таки я не сумасшедшая)) а то если честно начала сомневаться уже)))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥
я конечно была вся в растрепанных чувствах и сидела, чуть не в слезах, но ведь видела же)))))))
с чего это?
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, вы тоже наверно получите... если не ошибаюсь эта программа расчитана до 2014 года...

вот-вот... как раз в 2014 году нам и исполнится 1,5 mocking
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥
я конечно была вся в растрепанных чувствах и сидела, чуть не в слезах, но ведь видела же)))))))
с чего это?
так у Кирюшки было Т 38 ( с суточной дозой нурофена) и плакал. с подозрением на отит педиатр отправила к лору. явки у нас не было соответственно, а ЛОР сказав, что у нее тут и прям на операцию уехали и тоже в очереди сидели-заставила ждать всех, кто с явочками пройдет. хотела пойти поругаться, но из-за сына не пошла-он бы вообще разрыдался...вот ждали почти 2 часа приема, а под конец мой взор и упал на объявление в этими пособиями....
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, а в какой вы поликлинике? в следующий раз надо ехать в 3ю детскую, в лор отделение... там конечно тоже может придётся ждать, т.к. у врачей операции бывают, но зато 100% квалифицированная помощь
я когда-то только туда и ездила со своими старшими на платные консультации, а теперь говорят и бесплатно консультируют
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, а в какой вы поликлинике? в следующий раз надо ехать в 3ю детскую, в лор отделение... там конечно тоже может придётся ждать, т.к. у врачей операции бывают, но зато 100% квалифицированная помощь
я когда-то только туда и ездила со своими старшими на платные консультации, а теперь говорят и бесплатно консультируют

№ 1 вроде (не помню номер). у прудов которая. да. мне муж тоже сказал,что надо было в трешку ехать, но как-то я растерялась. но помощь нам оказали отличную, полагаю все прописали верно, т.к. это было в пт и в пт вечером сын уже спокойно спал всю ночь, а в сб утром уже скакал как конь)))))))
Медаль
Сообщений: 601
Я сегодня наконец-то получила уведомление из пенсионного фонда. Мне разрешили таки перевести материнский капитал на мой счет в банке для погашения ипотеки. Лишний месяц мурыжили. Теперь их, как и работников РЭУ не люблю(культурная я сегодня)))
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, ура! поздравляю! сильно хлопотно, да?
Медаль
Сообщений: 601
jus, у нас обстоятельства были по их словам неоднозначные и они не очень то и торопились разбираться в них. Ну это же бюрократия наша(
Медаль
Сообщений: 3742
в общем была я в поликл. там не написано про 3 деток. а просто капитал в размере 50 000 руб семьям имеющим детей (может правда цифру 3 забыли) закон по ярославской области № 14-з от 08.06.2011
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, http://www.duma.yar.ru/service/acts/z11014.html

распространяются на семьи, в которых был рожден (усыновлен) третий или последующий ребенок после 31 декабря 2010 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 14:44)
Медаль
Сообщений: 3742
jus, я сюда инфу кинула и не смотрела. из ссылки получается, что там вот как раз 1 строка закона была скопирована))) а так получается как и Ленуська сказала семьям с 3 детьми дают, где 3-му 1,5 годика)))), так что я так понимаю есть ещё чего ждать)))
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥
ак что я так понимаю есть ещё чего ждать)))
а я таки дождалась)))
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська, перевели????
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.