Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / ЛОР

ЛОР

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 2042
Взрослый ЛОР - Горнасталев Николай Янович (Медцентр Авиценна,(+7 4852) 73-18-00, 90-10-87), спас меня на прошлой неделе от глухоты и от отита в целом.
У меня был обычный казалось бы насморк и я как обычно промывала нос. И тут на тебе, оглохла, жутко болело полголовы и ухо, каждый шаг отдавался в голове как удар молотком по лбу. Мне знакомые посоветовали к нему обратиться. Знаю что он в стационаре работает в ЛОР_отделении в Соловьевке еще. Ну в общем я два дня всего сходила к нему, он мне назначил общее лечение и процедуры (вибромассаж барабанной перепонки и еще что-то, не помню). Слух вернулся после первой процедуры, после второй прошла боль.
Медаль
Сообщений: 3515
Самое неприятное - лечить уши и зубы!:(

Медаль
Сообщений: 706
Отличная тема, как я ее пропустила раньше. Контакты сохраню, требуются хоть редко, но очень метко. Помню, как с ребенком пыталась хоть к кому-то дельному на праздники попасть. Наш ЛОР в поликлинике консультировал не очень часто, да и толку от него было очень мало. Нам потом благополучно педиатр дежурный отит поставила, назначила нормакс в ухо, отипакс туда же, виферон в попу, в нос виброцил - вобщем, нам лор обычно ничего другого не назначал (вопрос - зачем он тогда нужен?), вобщем до лора дожили кое-как, даже улучшение пошло, но еще раз бегать по кругу с больным ребенком как-то не хочется. Так что буду отслеживать, на всякий пожарный
Сообщений: 94
Марков принимает платно в докторе Цирковного, основная работа в жд поликлинике на Углической. Вылечил мне гайморит, который два ЛОРа не вылечили (лечили год), куча анализов платных и все бестолку. Вторая послала к неврологу.
Марков определил источник и все как рукой сняло (дело оказалось в зубе shock )... Дите тоже к нему поведу, аденоиды увеличены..

Про Комара тоже слышала, девушка одна рассказывала как ее ребенка спас от глухоты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 00:15)
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Сообщений: 1
Добрый день! Хочу поделиться неудачным опытом обращения за помощью в Центр диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа.
В июне 2018 года обращалась за помощью в клинику. Врача выбирала по стажу. У ЛОРА Крамного А.И. стаж работы 19 лет, однако, мало того, что он не смог правильно поставить диагноз моему ребенку, так еще и позже отказывался от своих слов, хотя у меня на руках есть заключение с диагнозом и его подписью. Позже, другой врач поставил правильный диагноз и ребенка вылечили. В общем, теперь буду выбирать врачей исходя не из опыта работы, а по отзывам знакомых, так как в данном случае такая методика чуть не стоила моему ребенку здоровья. Не советую никому к нему обращаться!!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.