Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Готовим приданое / Какого цвета ваша будущая/настоящая коляска?

Какого цвета ваша будущая/настоящая коляска?

Написать
Опрос
Какого цвета ваша будущая/настоящая коляска?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 31
Дата окончания опроса: 14.12.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Фимонька, Ну и как?? Нравится? Удобная?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 17
ХулиганкА, нам нравиться!У колес хорошая проходимость,а так как мы сейчас живем в деревне,для нас это очень важно!!!!

Сообщений: 27
мне бы хотелось оранжевую с серым или зеленую.. в общем, что-то позитивное
Сообщений: 14
У нас как раз оранжево-серая! Очень ее любим! )))
Сообщений: 3
как раз сижу и выбираю в инете малышу колясочку
Сообщений: 3
Псишенька

ХулиганкА, хорошо, что напомнила, а то я благополучно забыла. память-то девичья)))
сфотографировала сейчас на балконе

вот она, наша коляска. как я рада, что муж в свое время (еще Димону) купил именно ее!

красивая колясочка, как раз мои цвета)))))люблю красный цвет, а ожидаем мальчугана.
Медаль
Сообщений: 7370

наша колесница go
Сообщений: 3
Большой выбор колясок под заказ в интернет магазине моби-кидс. Любой цвет, на любой кошелек. Посмотреть можно на сайте mobi-kids.ru Привезем коляску в течении 2 недель.
Интернет магазин Моби-кидс Mobi-kids.ru
Медаль
Сообщений: 11059
У нас красно-чёрная калясочка Tutis Zippy (3 в 1), мы ей очень и очень довольны!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 14:16)
Медаль
Сообщений: 3634
Наталья
красивая колясочка, как раз мои цвета)))))люблю красный цвет, а ожидаем мальчугана.
у нас в этой коляске сначала мальчик катался, потом девочка. мне кажется, тут такой вариант - унисекс, по крайней мере меня ни разу не смутила краснота для мальчика
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
У нас коляска веселая Kajtex, состоит из двух моделей, база у нас от Marina, а люлька от Oring. Так получилось случайно, коляску, заказанную мной на Малышатиках.рф привезли, когда я была в роддоме, муж ее принял и не особенно разбирался, да и не сказали ему, что комплектация поменялась. Когда я вернулась, я тоже только через пару дней разобралась, что к чему, сначала хотела звонить и ругаться, но времени не было и были выходные, а потом я втянулась и поняла, что в такой комплектации меня все устраивает=)
Она у нас черная с молочно-белым.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

У нас коляска веселая Kajtex, состоит из двух моделей, база у нас от Marina, а люлька от Oring. Так получилось случайно, коляску, заказанную мной на Малышатиках.рф привезли, когда я была в роддоме, муж ее принял и не особенно разбирался, да и не сказали ему, что комплектация поменялась. Когда я вернулась, я тоже только через пару дней разобралась, что к чему, сначала хотела звонить и ругаться, но времени не было и были выходные, а потом я втянулась и поняла, что в такой комплектации меня все устраивает=)
Она у нас черная с молочно-белым.

хммм, гибрид ? smile smile smile главное чтоб тебе и Костику нравилась колясочка smile smile smile
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
хммм, гибрид ?
а у соседки моей мамы тоже база от Марины, а верх от Балерины, это еще одна кайтексовая модель, девичья=) Я так понимаю, база у них универсальная=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки
хммм, гибрид ?
а у соседки моей мамы тоже база от Марины, а верх от Балерины, это еще одна кайтексовая модель, девичья=) Я так понимаю, база у них универсальная=)

здорово smile smile smile а главное креативненько smile молодцы продавцы smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, а балерина это не от Рико? у нас в колясочной стоит рико балерина...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.