Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Книжная полка / А вы скачиваете книги?

А вы скачиваете книги?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
нашла вот такой ресурс Скачать книги бесплатно и мне он оч понравился. Нашла несколько книг по воспитанию детей, вот почитаю на досуге.. Тут много всего интересного, может кому то пригодится.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
я качаю с lib.ru - мне там больше всего нравится. проверенный сайт еще с универских времен.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
вот как раз сейчас - спасибо, Марин, что напомнила! - пойду накачаю себе в электронную книжку всякого, а то все прочитано уже)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Да пожалуйста, а я как раз на ваш сайтик загляну... Может тоже чего нить найду.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Псишенька, libtxt.ru? У меня муж тоннами литературу оттуда качает. А в телефон одно время качали с waplib.org.
Медаль
Сообщений: 190
а еще flibusta.ru
Сообщений: 10
А я частенько заглядываю на Альдебаран, иногда здесь).
Сообщений: 30
mummitroll

а еще flibusta.ru

у меня не стабильно работает этот сайт, в чем может быть проблема?
Медаль
Сообщений: 11059
я не скачиваю, не знаю, не помне это...
люблю сесть спокойно с книжечкой в кресло, укрыться пледиком и никуда не торопясь почитывать, перелистывая странички smile
Медаль
Сообщений: 11059
Тадааааммм...теперь и на ярмаме появилась своя собственная Библиотека, потихоньку - помаленьку в ней будут появляться всё новые и новые книги smile
первый камешек в фундамент нашей библиотеки заложен - рада представить вам потрясающую книгу Франсуазы Буше
Приятного Вам чтения!!! smile
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
люблю сесть спокойно с книжечкой в кресло, укрыться пледиком и никуда не торопясь почитывать, перелистывая странички
Я тоже так люблю,но,к сожалению,такое наслаждение осталось где-то далеко-далеко в прошлом(((Поэтому скачиваю книги и читаю,когда есть возможность.В последнее время приходится подолгу ждать сына с тренировок и,чтобы время зря не пропадало,читаю электронную книгу.А качаю с разных ресурсов в зависимости от того,какая книга нужна и есть ли она на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 15:46)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.