Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Об оформлении документов / Документы при рождении ребёнка?

Документы при рождении ребёнка?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13

Медаль
Сообщений: 2655
jus
вот ещё бы узнать где на очередь за бесплатным земельным участком встают
вам тут уже много написали и про список участков и про оформление))) вы сначала определитесь в каком районе области вы хотите землю... если в ярославском, то там пока только порядковые номера присваивают))) http://yamo.adm.yar.ru/zemelnoe/zem_mnogodet.php можно посмотреть здесь... списка участков у них тоже нет))) да и под строительство дома участок вам дадут, только если вы стоите на очереди на улучшение жилищных условий...
Медаль
Сообщений: 3485
мамуля

мамуля:
Или тогда бы выдавали полисы только детям, инвалидам, пенсионерам и работающим.
инвалиды, заметьте тоже здесь.
А я получаюсь в пролете!Да,я безработная!Но я же,извиняюсь,не на печи лежу!Вот и сейчас,кстати,с малышкой уже три недели в больнице торчим-дорого мне стало бы лечение,если бы у меня полиса не было!!!Пока у нее своего полиса нет,лечимся по моему,родовой сертификат больницы не "обслуживает".
Я так скажу:государство обязано заботиться обо всех своих гражданах,работающих или нет.Вот вам и полисы каждому!А то, что некоторые не работают и не платят налоги-аукнется во время начисления пенсии.Вот и расплата!Считаю,что это честно и разумно.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, согласна, как в том анекдоте "пенсия покажет, кто где ср..."=)... Пардон за нескромность.
В некоторых странах люди на страх. систему ползарплаты отдают, не морщась. Налоги есть и по 40%!!! Ну, у них, конечно, и услуги соответствующие!
Вообще - страховая система - признак цивилизованного государства, так что не надо ее отменять=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, я наверное пропустила что-то... а почему вы так долго в больнице?

а на счёт пенсионной системы я уже писала выше... не стоит на будущую пенсию особо уповать, если только вы не в каком-нибудь особом ведомстве всю жизнь проработали, и имеете права на всякие там надбавки...
Медаль
Сообщений: 3485
jus
azazel_ka, я наверное пропустила что-то... а почему вы так долго в больнице?
О!Это длинная история!Расскажу как-нибудь в другой теме.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka

jus
azazel_ka, я наверное пропустила что-то... а почему вы так долго в больнице?
О!Это длинная история!Расскажу как-нибудь в другой теме.

Я тоже удивилась, почему так долго не выписываетесь, а спросить стеснялась... )
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus
вот ещё бы узнать где на очередь за бесплатным земельным участком встают
вам тут уже много написали и про список участков и про оформление))) вы сначала определитесь в каком районе области вы хотите землю... если в ярославском, то там пока только порядковые номера присваивают))) http://yamo.adm.yar.ru/zemelnoe/zem_mnogodet.php можно посмотреть здесь... списка участков у них тоже нет))) да и под строительство дома участок вам дадут, только если вы стоите на очереди на улучшение жилищных условий...

Перед тем как уйти в прошлый раз, написала ответ... видимо не успела сохранить mocking

Я уже столько всего прочитала про это, но всё как-то не могу вникнуть wacko
По поводу очереди на улучшение жилищных условий - это навряд ли, мы ведь живём в собственной квартире... ни в каких очередях не состоим... т.е. под ИЖС нам точно не дадут? может мы бы продали квартиру и на эти деньги дом большой для проживания выстроили? ну хоть под дачу бы выделили...

Мы естественно хотим не далеко от города, т.е. в Ярославском районе... куда хоть идти-то надо? вроде даже это уже где-то обсуждалось, но у меня уже всё из головы выветрилось hoho
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, надеюсь все проблему (если они и были) уже позади? по крайней мере искренне вам этого желаю!

Ole4ka
...а спросить стеснялась...
а я была уверена, что все уже в курсе, а я что-то пропустила scratch
Медаль
Сообщений: 2655
jus
в Ярославском районе... куда хоть идти-то надо?
возле Шинного завода... офисное здание, где НТМ, только с торца справа... Советская 69, график: понедельник с 13.00 до 17.30
вторник с 09.00 до 12.00
среда с 13.00 до 17.30
четверг с 09.00 до 12.00
тут можно посмотреть телефоны: http://yamo.adm.yar.ru/zemelnoe/zem_komitet.php
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська, примного благодарна! leto
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.