Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Всем привет!

Медаль
Сообщений: 3634
привет! ну рассказывай о ваших достижениях! интересненько)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 119
Мы тоже к вам!!!!!!!!
Сообщений: 2042
А мы начали стабильно прибавлять dance
Вера уже 1980 весит (+120 к рождению), а Надя 2650 (+30 к рождению). Надя сильно похудела первые 3 дня, поэтому только сегодня вышла в плюс.
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, так вы скоро домой уже?
Псишенька
Сообщений: 2042
Я не знаю, врач пока ничего не говорит.
Но я предполагаю, что если к понедельнику будем стабильно расти, то в понедельник сдадим все анализы и может во вторник выпишут. Но это только мои догадки и выводы, которые я сделала из общения с мамочками, кто тут месяцами лежит и много знает.
Сообщений: 2042
Сегодня врач сказала, что на следующей неделе нас выпишут. Сказала, что 2100-2200 Вера должна весить. Если прибавка у нас будет как последние 2 дня по 60г, то это очень-очень скоро произойдет.
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, здорово! дома хорошо!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Renata, Поздравляю вас... Забирайте скорей свою крошку домой, и наслаждайтесь двойным материнством!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
И еще погоду обещали наладить. Вот жду...
В такой дождь не хочется выписываться, хочется солнечные фотографии.
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, совсем скоро будете дома всем семейством! И мы вместе с вами ждём солнечную, тёплую весну!!!
Сообщений: 2042
Ole4ka, Вы ведь в ПЦ рожали?
Расскажите, какая процедура выписки?
Это торжествено или просто выдали ребенка и иди домой.
Как лучше благодарить тех, кто активно участвовал в нашей жизни тут все это время?
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, тогда без почестей выписывали, но для нас момент был очень торжественный и трепетный. Малышку одевала, заворачивала Раиса Анатольевна (специалист по ГВ), очень хорошая женщина. Бант повязала просто обалденный! Вручила дочку папе) Мы подарили ей конфеты и вино и конфеты врачу-гинекологу, которая практически каждый меня осматривала (как зовут, не помню, деловая такая, говорит очень быстро и чётко:). И поехали мы втроём (я, муж и доча) на лифте вниз, где ждали родные и друзья, вооружённые цветами, камерой и фотоаппаратами! Вот так всё прошло. А сейчас, наверное, можно видео-фильм и фото в пц заказать, как в на набережной было.. 1500 или 2000 стоило. Можно самим палату украсить шарами и т.п. и снять самим
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, как у вас дела? как малышки?
Сообщений: 2042
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из миски не хотят...
Растем, но не так быстро, как хочется маме. Маму кушать до сих пор сил не хватает:(
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.