Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka
Раиса Анатольевна (специалист по ГВ)
обалденная тетка! о ней, наверное, и без меня куча восхищенных отзывов, но именно она помогла мне 3,5 года назад с ГВ. бесконечно ей благодарна!
Псишенька
Сообщений: 2042
Да, Раиса Анатольевна всем вселяет веру в свои материнские силы!
Сообщений: 2042
А нас в четверг после обеда выписывают!
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, как хорошо! ура!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, поздравляю Вас! Дом, милый дом. bau-bay Папа Ваш, наверное, заждался уже!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 119
Renata, Поздравляюююююю!!!!!!!!!!Дома все "котятки кушать начинают" ma
Медаль
Сообщений: 1748
Renata, поздравляю!
Сообщений: 2042
Сегодня ездили в ЗАГС, оформили девочек, оформили отцовство, а то мы официально не женаты. Мама моя нам праздник устроила, встретила с букетом цветов! Теперь у нас и официально семья! Заехали попути домой, взяла вещи на выписку, попили чай. Как хорошо дома! Милый дом! Потом с папулей еще пару часов в больнице общались с детками! Вот оно счастье, когда все вместе, когда все рядом!
Медаль
Сообщений: 3076
Renata, здорово! fou ВОт они первые поощрения за "долгий" и "трудных" путь беременности и родов. Все лучшее конечно впереди dance2
Я ток не поняла, Вас выпустили из ПЦ по делам раньше выписки, а малышки где были?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 2042
Да, тут без свидетельства на детей из патологии новорожденных не выписывают, мам отпускают съездить в ЗАГС. Я покормила девочек в 13, уехали, подали документы, мама очередь занимала, вернулись, девочки спят, в 16 покормила, уехали к 17 получать документы. Все успели. За детками медсестры смотрят, но девочкам не понадобилось, спали.
Медаль
Сообщений: 3076
Renata, ого, как интересно, с чем это интересно связано...только из патологии или из обычного послеродового тоже?!
Интересно узнать ваше комплексное мнение о ПЦ, пролежали Вы там достаточно, не 3 дня как бывает и домой, смены все посмотреть успели, многие отделения прошли. Не так страшен черт как его малюют?! smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Ирина 79, как у вас дела с вашими "котятками"? как справляетесь?
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, очень рада, что вас скоро выписывают, а погодка-то какая установилась тёплая! в такую погодку и домой ехать гораздо приятнее
я прям ненарадуюсь теплу, такое оно для меня долгожданное! dance
Сообщений: 2042
Со свидетельством только деток из патологии выписывают. Из послеродового с обычной справкой. Это потому, что со справкой выписывают маму с детками. А тут формально только детки лежат, а мама тут только как титя:) Меня выписали официально на 4 день.
Сообщений: 2042
Что касается ПЦ. Все слухи и страшилки - миф. Тут все на высоком уровне. Во всех 4 отделениях, где я была, это патология беременности, родовое, акушерское, патология новорожденных, все очень прилично. Про быт молчу, 5 звезд. Я про отношение, про медперсонал. Роды прошли на отлично, у врача золотые руки, благодаря ему я цела и невредима. После родов постоянный контроль за мамой и детьми. Я сбилась со счета, сколько к нам врачей ходило. Сделали все обследования, что нужно. Даже узи сердца приезжали детям в палату делать. Меня тоже блюли. Уже в детском я пожаловалась на отеки и проблемы с прямой кишкой, сразу пришел терапевт, назначили допанализы, лечение для попы:) В детском вообще все супер. Врачи все хорошие, и лечащий, и дежурные. Без внимания не оставляют детей. Все рассказывают, что и как. А медсестры - нет слов, сразу видно люди на своем месте. Меня тут уже всему научили, всем основам ухода за детками. Мыли первые 2 раза деток сами, обрабатывают пупочки, даже запеленают после процедур, если видят, что мне не хватает рук.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.