Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Сообщений: 4995
Маздочка, какая вы молодец, дарите людям праздник leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
викулечка, Спасибо=)Мне моя работа очень нравится=)
Медаль
Сообщений: 688
Мы в завязке=)Отучились от груди совсем.Сегодня третьи сутки.Болит грудь,пью нарколут таблетки.Эффекта пока не очень чувствую,температуры не было,камней в груди тоже,но очень тяжелая и не дотронуться((Дашенька проплакала(истерила до хрипоты) первую ночь,вторую меньше,а сегодняшнюю ночь спали совсем хорошо...Для того,чтоб обосновать,что титя невкусная помазала горчицей немножко,хватило одного раза.Сказала титя фууу и запила сладким чаем.Очень боялась,как будем засыпать,но она забыла намного быстрее.Дочка стала намного спокойнее.Освоили лего,большую и маленькую мозайки.
Медаль
Сообщений: 11059
Маздочка, Поздравляю!
Медаль
Сообщений: 122
Девочки, подскажите, как и чем кормить ребенка в год и три месяца? Только мы перешли на общий стол, как начались запоры. Плюс ко всему, имея 16 зубов мы категорически отказываемся пережевывать комочки, - приходится все прокручивать в блендере. Опять мы вернулись к баночкам с овощами.

Медаль
Сообщений: 11059
evgeniya16, в год и три мы кормили Вису , да много чем smile сейчас что вспомню, напишу :
бульончиками, рыбку в пароварке готовила, язык говяжий варила, свинину в пароварке, цветную капусту, пюре из зелёного горошка, кашки всевозможные, компот из сухофруктов, кисель smile smile smile ...сыр адыгейский...ой, много чем кормили smile
Медаль
Сообщений: 2655
evgeniya16, я в год переводила на общий стол всех... разминала вилкой, блендер не использовала... кормила всем тем, что ели сами))) ну конечно соблюдая диету)))
Медаль
Сообщений: 277
evgeniya16, Нам год и три, и мы едим все подряд из общей кастрюли, ну за исключением той еды, которую деткам до 2х категорически нельзя, хотя у нас всего лишь 7 зубов, даже мясо мелко нарезанное как то перемалывает))) У меня тоже долго комочки отказывалась есть, потом я поняла, что ее больше интересует не спец приготовленная еда, а то, что едят взрослые, так вот и полюбили кусочки и комочки, теперь жижу наоборот не любим)))
Медаль
Сообщений: 122
А у нас чуть крупинка попадет в горло - так все обратно. Читала, что уже пора крупинки и жевать, и переваривать.

Медаль
Сообщений: 122
Я ей суп даю из своей тарелки smile Она выплевывает все в лучшем случае. . Тянется к еде, но тут же все выплевывает smile

Медаль
Сообщений: 277
Ну вот к супу мне кажется все или почти все долго привыкают, у меня только с песнями и игрухами суп ест, только тыквенный супчик любит, тыква же вкусная... а вот бананы мы зато прямо так уплетаем - сама держит и целый банан может съесть))))
Медаль
Сообщений: 122
Настюша, какая у Вас умница! Мою бы так кушать банан научила smile Мы вообще не понимаем вкус банана- разомнем в руке и выбросим smile

Медаль
Сообщений: 277
evgeniya16, ну Ваша доченька может что-то другое любит, как говорится "на вкус и цвет...". А может просто попозже полюбит smile У меня несколько месяцев назад вообще ничего не впихнуть было((( Тоже переживала. Я где то читала, что если ребенок очень плохо кушает - главное маме не нервничать, или хотя бы не показывать, что нервничаешь, у них вроде как тогда обратная реакция, они еще меньше есть будут...
Сообщений: 4995
evgeniya16, у всех свое время, у меня племяннице 2 года, только недавно стала мясо не из банки есть. так что, терпение, только терпение. Главное, не торопиться, доча вам сама скажет, когда пора nyam-nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 122
Спасибо smile
А может ли нежелание есть нормальную еду следствием того, что она еще на ГВ?

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.