Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
DiAlen, вообщем потом лучше с компа)

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, ой какие красотки! Вблизи они еще краше! И такие взрослые дамочки... А глазенки какие огромные... Просто прелесть kiss сладкие конфетки.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen
На телефоне только чуток и видео) сори за кач-во)
ААААААААА, какие они лапули )))))
а глазищи какие огроменные! ну всё, мама держись, будете скоро от женихов отбиваться )))
Медаль
Сообщений: 11059
До чего же я красива, до чего же хороша! girl (домашняя примерка головных уборов):


Медаль
Сообщений: 11059
как хорошо забраться в кроватку, открыть интересную книгу и погрузиться в мир сказок и волшебства!
Медаль
Сообщений: 11059
yahoo dance Всем доброго дня и отличного настроения! dance yahoo

Медаль
Сообщений: 11059
в доме воцарилась подозрительная тишина, за закрытой дверью слышу: сейчас я тебя упакую, просыпаться не захочешь shock да не, ничего страшного, просто детки так в дочки матери играли smile не сложно догадаться у кого какая роль была )))


Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), rofl девчушки у вас просто чудо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 17:39)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Девочки, поделитесь, достижениями деток.
Мы в свои 2 года 8 мес. знаем наизусть весь русский алфавит, считаем до 13, рассказываем стихи и поем песенку "В лесу родилась елочка". Сейчас озадачились написанием букв и цифр, пока получается только половина из них...с остальными ребенок путается.
А так же рисуем, лепим, собираем пазлы, знаем все фигуры, цвета и оттенки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 17:48)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, спасиб!
Olga chapurina
Девочки, поделитесь, достижениями деток.
в наши 2 года с хвостиком smile мы умеем включать планшет, заходить в инет, в ютьюб находить нужные нам мульты, звонить по скайпу бабушкам, рассказывать стишок "идёт бычок качается...", любим лепить из пластилина, рисовать гуашью и самой дорогой маминой подводкой, помадой и тушью для ресниц smile , ходим на горшок и унитаз, сами моемся (мочалимся), сами одеваемся на прогулку и раздеваемся (обувь пока тяжко даётся)...да много чего уже умеем! но лучше всего у нас получается орать "нихасю" "уди" "ни буду" и требовать! smile
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, а вы уменки! уже настоящие самостояты!
Медаль
Сообщений: 1748
Olga chapurina

Девочки, поделитесь, достижениями деток.
Мы в свои 2 года 8 мес. знаем наизусть весь русский алфавит, считаем до 13, рассказываем стихи и поем песенку "В лесу родилась елочка". Сейчас озадачились написанием букв и цифр, пока получается только половина из них...с остальными ребенок путается.
А так же рисуем, лепим, собираем пазлы, знаем все фигуры, цвета и оттенки.


а зачем так рано писать/учить буквы?
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, у всех по разному детки развиваются smile
Медаль
Сообщений: 1470
Olga Chapurina, молодцы какие, мы умеем практически тоже самое)))) кроме букв, считаю это совершенно не нужными знаниями в этом возрасте, упираем сейчас на математику т.к. цифры мы знаем до 10ти, а вот считать не на руках не очень получается,сколько кубиков, сколько мячиков, чего больше , большой, средний, маленький и тд, лево, право, руки хорошо показывает, а вот в какую сторону предметы двигаются не очень получается. Еще учимся описывать картинки, многосложные цвета, движения за мной повторяет и тд))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 10:51)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3485
А моя даже не говорит еще,так что я даже не знаю,до скольких она считать умеет,какие буквы знает и различает ли цвета.Но интегралы в уме считает,да.Только ответ вслух не говорит))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.