Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Выбираю корову ))))))) шучу))) мне нужен детский развивающий коврик! Их оч много и цены разные. Как выбрать? Для меня оказалось это проблемой :(

Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen

У меня такая же коляска как у Ренаты, только другой расцветки. Удобная, маневренная, гуляешь с ней и зарядка и радость smile все взгляды наши)))))

вот все-таки интересно она влезает в подъездную дверь или в сложенном виде раму носите?
Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen

Выбираю корову ))))))) шучу))) мне нужен детский развивающий коврик! Их оч много и цены разные. Как выбрать? Для меня оказалось это проблемой :(
у нас был африка от тинилав с музыкой и огоньками, помимо всех пищалок и шуршалок. в месяц уже выложили сына и прослужил он нам месяцев до 6 на сто %, а потом сын уже вовсю ползал по кв и подползал к нему иногда. мне качество понравилось. стирала в машине-ничего не выцвело, не полиняло, быстро сох. потом ещё и продала его за 50% стоимости..был как новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 14:34)
Сообщений: 2042
Приобрела наконец весы! И результат 6-дневного пребывания дома порадовал!
За 6 дней Вера прибавила 205г и весит теперь 2485, а Надя прибавила 290г и весит теперь 3290 dance2
Сообщений: 2042
Вот решила еще поделиться тем, как проходят мои первые дни дома.
Ну, во-первых, спать оказалось совершенно некогда. А еще некогда готовить и кушать.
Благо мама моя приезжает почти каждый день на 3-4 часа и готовит нам.
Первые три дня не помню уже как прошли, все время хотелось спать. Глаза большие, к дому не привыкла, чувствовала себя не как у себя. Позабыла где что лежит даже... Но ничего, уже адаптировалась.

Кушаем мы 7-8 раз в сутки, веду график приемов еды детками (правда не знаю зачем, так, для себя...).

В понедельник между кормлениями (мама сидела с девочками) съездила к гинекологу в ЖК, прокатилась по центру в поисках магазина с автокреслами. Не нашла. Но была такая довольная, что я - полноценый человек!!! Все-таки машина - это такая свобода!!! За час показалось, что побывала в отпуске! Наслушалась музыки громко))))

Во вторник между кормлениями съездила в паспортный стол, подала документы на регистрацию девочек по месту жительства. Время оставалось и поехала затарилась в Глобус. Супер-мега быстрый шопинг! Но я все купила, все успела! Обычно на это 2 часа уходила, а тут 30 минут. А потом еще заехала в "Мир дерева" и купила черенок для граблей (так старалась на участке, что старый черенок сломала).

Сегодня (среда) съездила в Дочки-Сыночки и купила детские автокресла и москитные сетки на коляску. Но не успокоилась, времени опять вагон (1,5 - 2 часа оказалось очень много для меня!!!), и я купила еще себе спортивный костюм! Красивенный! Парадно-выгребной. А то теперь это будет моя основная одежда, в люди хочется выходить красивой)))) Купила в Рибоке, там акция 2 вещи покупаешь, 3-я в подарок. Купила брюки и толстовку, подарили кроссовки за 1990руб. Только не смейтесь, толстовка и кроссовки купила в цвет нашей коляски, приторно-розового (фуксия) цвета. Не узнаю себя... Размер: хотела 48 взять брюки, но продавец дал мне 46, и оказалось, что они налезли на мой недавно беременный живот! Это ли не счастье? Потом еще заехала на станцию техобслуживания записалась на ремонт машины, а то какое-то ..... (нехороший человек) помял мне дверь в начале марта.

Еще мы гуляем каждый день по 2 - 2,5 часа. За это время я отрываюсь на участке, пока что это только уборка. Посадила немного тюльпанов (с заброшенного участка пересадила). Сегодня посадила проросший лук, пусть зеленеет. На проплешках взрыхлила грунт и посеяла траву (правда сомневаюсь, что вырастет, там песок сплошной и крапива наверное заглушит).

В общем жизнь кипит! Сил хоть отбавляй! Особенно эмоционально кажется, что я теперь все-все могу! Правда под вечер валюсь с ног. Стараюсь спать 3 раза по 2 - 2,5 часа. Днем не получается. Стараюсь упражнения на живот делать хотя бы по 10 минут в день. Живот меня радует, прям на глазах встает на место. При таком режиме, повторюсь, готовить и кушать некогда. Надо бы готовить, когда детки гуляют, но мне так хочется самой гулять и заниматься участком, что сон и еда уходят на второй план.
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, супермегапозитивный рассказ!!!!! Вот, а боялась как справляться) Так держать!!!
Медаль
Сообщений: 1748
Renata, ты молодец!!! Такой позитив.
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, какая вы замечательная путешественница=) И очень позитивный человек. Вы своими рассказами уже не раз успокаиваете мое неспокойное естество=) Спасибо=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля, этот форум вообще всем помогает. Я в беременность тоже много переживала (зря) и искала и нашла успокоение здесь.
В общем, на здоровье))))
Медаль
Сообщений: 3515
Гуляя с коляской, вспомнилась фраза ,Суворова - ." В ком дух велик, в том сила нерушима! " как то сразу хорошо стало, спокойно!

Медаль
Сообщений: 3515
Юся♥

DiAlen

У меня такая же коляска как у Ренаты, только другой расцветки. Удобная, маневренная, гуляешь с ней и зарядка и радость smile все взгляды наши)))))

вот все-таки интересно она влезает в подъездную дверь или в сложенном виде раму носите?

У нас дверь в подъезд хорошая, широкая такая! Думаю проехали бы! Но носим в сложенном виде, складывается на раз-два-три smile так что все ок

Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen

Гуляя с коляской, вспомнилась фраза ,Суворова - ." В ком дух велик, в том сила нерушима! " как то сразу хорошо стало, спокойно!
good
Замечательная! Буду повторять себе на досуге почаще laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 11:27)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen

У насс дверь в подъезд хорошая, широкая такая! Думаю проехали бы! Но носим в сложенном виде, складывается на раз-два-три smile так что все ок

не, ну на раз два они все складываются), просто это получается надо 2 раза сгонять, а то и 3, а раму на улице оставлять. мы пока жили в др. квартире. у меня ребенок дома 1 оставался пока я раму на 1 этаж скидывала и хоть у нас люлька была всего 3,8 кг, вместе ребенком было 10) и больше) тяжело было в руке нести, ещё габаритная такая "корзинка"-все ноги обобъет....мы и с улицы-то не уходили) брали стратегический запас еды))))))))))))))), чтоб коляску не таскать туда сюда)
Медаль
Сообщений: 4583
А я вою уже от предвкушения, у меня хоть и одна будет девица, да этаж 5-ый... Как буду таскать - ума не приложу...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
wacko quote=Аля]
А я вою уже от предвкушения, у меня хоть и одна будет девица, да этаж 5-ый... Как буду таскать - ума не приложу...
[/quote]

5 этаж wacko . может где под лестницей раму пристегивать, чтоб не таскать с собой и брать коляску со съемной люлькой...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.