Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Ремонт

Ремонт

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

Stoun

Ривер, У вас плита газовая? Если да, не думаю, что газовщики так вот запросто без согласования её перенесут в совершенно другое место квартиры. На кухне же вытяжка должна быть и т.д.

Нет, плита электрическая. Ей вытяжка вроде бы не нужна. Но если нужна будет, думаю, провести можно.

вытяжку-то по любому надо, а то вся вонь /пардон/ в квартире будет.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Так это понятно..
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Мы в том году на даче делали газ, может в деревянных домах нормы другие, но распашного окна не достаточно. Делали две вытяжки - одну из помещения с котлом, вторую из помещения с плитой.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

azazel_ka, Мы в том году на даче делали газ, может в деревянных домах нормы другие, но распашного окна не достаточно. Делали две вытяжки - одну из помещения с котлом, вторую из помещения с плитой.

Ну вы крутые laugh дорого обошлось?
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Недешево.. Но на шестерых тянули плюс труба с перспективой продажи, так что есть шанс окупаемости.
Медаль
Сообщений: 706
jus,
вот кстати сейчас облазила кухню - нет вытяжки. Куда могла деться? glasses Раньше не обращала на это внимание, а теперь вот думаю...
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun

azazel_ka, Мы в том году на даче делали газ, может в деревянных домах нормы другие, но распашного окна не достаточно. Делали две вытяжки - одну из помещения с котлом, вторую из помещения с плитой.

А у меня котёл газовый и плита стоят в подвале с маленькими окошечками.Никакой вытяжки.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 26
Вы экстремал или большой шутник. Газовый котёл и нет вытяжки - однако.
Сообщений: 56
вытяжка это формальность, можно и без нее
Медаль
Сообщений: 706
regina4
Да можно, но вопрос в том, что это может быть небезопасно. Ладно, у меня электрическая плита (и то!), а уж если газовый котел,то даже не знаю.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Stoun

azazel_ka, Мы в том году на даче делали газ, может в деревянных домах нормы другие, но распашного окна не достаточно. Делали две вытяжки - одну из помещения с котлом, вторую из помещения с плитой.

А у меня котёл газовый и плита стоят в подвале с маленькими окошечками.Никакой вытяжки.

А приток воздуха откуда?
Медаль
Сообщений: 3485
jus
А приток воздуха откуда?
Так помещение же не герметичное,приток воздуха всегда есть.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
А приток воздуха откуда?
Так помещение же не герметичное,приток воздуха всегда есть.

так ведь у газовиков свои требования
Медаль
Сообщений: 3485
jus, слушай,я не знаю,какие у них там требования,установкой и проектированием занималась не я.Сейчас периодически газовики приходят,проверяют тягу,в прошлом году горелку почистили,а так больше никаких нареканий не было.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 9
regina4

вытяжка это формальность, можно и без нее
Тут все зависит от помещения и того, сколько вы будете там находится. Можно и легочное заболевание так схватить или грибок разводить начать.
Нет ничего невозможного.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.