Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Ремонт

Ремонт

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, ну мне особо некого на бонусы разводить )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

мамаЛисёнки, ну мне особо некого на бонусы разводить )))))

да тех же друзей smile делаете ремонт, накрываю поляну smile и всё...главное в процессе ремонта ничего горячительного не употреблять smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Классно вы сделали, я тоже люблю минимализм! Он у меня во всех комнатах присутствует..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, ну, тех же друзей уже нельзя.... к сожалению. а других у меня нет ((((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
мамаЛисёнки, отлично у Вас получилось!а я с содроганием сердца жду часа"х"!как не люблю эти ремонты!!
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, здорово получилось, комната прям такая девочковая, волшебная) ты меня влохновила, завтра потащу супруга за обоями)) кстати, мы в детскую тоже дешевые обои покупаем - во-первых, они бумажные, т.е максимально экологичные, а во-первыхвторых, не жалко. 2 г назад клеили, сейчас самое время обновлять
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька, спасибо, очень рада что вдохновила и Вас на ремонт smile
Медаль
Сообщений: 688
мамаЛисёнки
да и скучно так сидеть дома, надо де было всем занятие придумать
Если опять заскучаете, то у нас в коридоре обои надо клеить laugh
Медаль
Сообщений: 11059
SeLaNik, хммм...возможно-возможно smile
Медаль
Сообщений: 688
Ненавижу клеить обои, весь изругаюсь, на всех наворчу, мне лучше какое-нибудь другое занятие. В этом году отпуск потратил на ванную, плиткой все выложил, теперь можно там дрызгаться и не думать, что к соседям протечет.
Медаль
Сообщений: 11059
SeLaNik, молодец!!! хвалю!!!! уважаю!!!! для меня наоборот плитка - это самый настоящий кошмар !!!
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
для меня наоборот плитка - это самый настоящий кошмар !!!
И для меня.. Мы сами тоже делали с мужем, а сейчас, спустя 5 лет она зараза начала отваливаться(((((((Первый опыт неудачен оказался..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, молодцы.

Ох, ремонт, какая актуальная тема для всех и всегда laugh
Медаль
Сообщений: 11059
Если у вас маленькая ванная, но есть пустующая ниша в стене – эта идея для вас.
Медаль
Сообщений: 688
мамаЛисёнки

Если у вас маленькая ванная, но есть пустующая ниша в стене – эта идея для вас.

Когда в Брагино жили в трешке, то у нас там было две стиральные машины, наша стояла как раз внутри шкафа в коридоре, шланги под полом прокладывал, Фотки нет, не показать.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.