Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Ремонт

Ремонт

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Stoun
у Селаника кухня отделана ламинатом низ, смотрится еще лучше, да и практичность вообще зашкаливает, но дороже и хлопотнее.
За то все чисто, а если бы просто обои одни были, то давно бы уже вся стена у стола была затерта, замаслена и порвана, дети :).
Медаль
Сообщений: 933
SeLaNik, киньте фоточку,гляну как это на деле выглядит zst
Медаль
Сообщений: 688
tsvetok2606,
Медаль
Сообщений: 933
SeLaNik

tsvetok2606,


Спасибо большое.Надо мужу показать
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
За то все чисто, а если бы просто обои одни были, то давно бы уже вся стена у стола была затерта, замаслена и порвана, дети :).
Так вообще одни плюсы. Мы тоже планируем кухню зашить, но еще выше, ибо обои уже засалены детскими руками давно (( детскую угол уже зашили и в нашей комнате стену с луной.
Сообщений: 6
Ребята, подскажите пожалуйста с выбором. мы сейчас с мужем выбираем кровать в новую спальную комнату. у нас дорогой ремонт в белом стиле, хотелось бы и кровать подобрать соответствующую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 02:31)
Медаль
Сообщений: 3485
Lastori, на эти деньги можно купить белый автомобиль,снять с него крышу и переоборудовать в кровать.Я бы именно так сделала.Секс на заднем сидении кабриолета! dance mocking

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Да это реклама, люди способные купить кровать за 350тыр. думаю вряд ли будут интересоваться на форуме. А вообще - кровати, как кровати, ничего особенного.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, да я поняла,что реклама,отсюда и ирония в моем ответе.
Stoun
люди способные купить кровать за 350тыр. думаю вряд ли будут интересоваться на форуме
Они не только интересоваться на форуме не будут,но и вообще вряд ли здесь есть.Так что даже не понятен смысл размещения здесь такой рекламы... unknown

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Надо же как то рекламным агенствам оправдывать своё существование, вот и пихают рекламу куда угодно, лишь бы отчитаться - "Ваша реклама размещена на N форумах" ))
Медаль
Сообщений: 11059
Lastori

Ребята, подскажите пожалуйста с выбором. мы сейчас с мужем выбираем дорогие кровати в новую спальную комнату. у нас дорогой ремонт в белом стиле, хотелось бы и кровать подобрать соответствующую

надеюсь ценник в белорусской валюте?
так как ЗА ЧТО отдавать такие бабосы я не понимаю unknown shock
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Как за что? А 1000% наценка??
Сообщений: 2
Наверное все зависит от доходов. Кто то может себе позволить, а кто то нет
Медаль
Сообщений: 706
Вобщем пол мы присоединили, утеплили - наливной пол для выравнивания, пенофол, 10 см вспененного полистерола, потом два слоя гипсоволокна влагостойкого. Стены утепляем не ватой, сначала пенофол, потом вспененный полистерол будем класть 7,5 см. потом гипсоволокно. Над чистовой отделкой пока не думали. Стеклопакет у нас давно уже стоит. Вроде брали неплохой, Рехау.
Медаль
Сообщений: 3486
Ривер, основательно Вы так утепляетесь!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.