Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

SeLaNik, А что дешевле получается сладости? Себе берете или СП?

Лично себе покупаем, не дешевле, но ингредиенты у них и у нас отличаются очень сильно. Нам как-то в подарок просто так посредник прислала пакетик мармелада Харибо, понравилось, потом здесь купили - такое Г..., химия какая-то. Поназаказывали там всякого по немногу.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Нам как-то в подарок просто так посредник прислала пакетик мармелада Харибо, понравилось, потом здесь купили - такое Г..., химия какая-то. Поназаказывали там всякого по немногу.
Да, слышал такое, многие даже кофе с чаем там заказывают.
Медаль
Сообщений: 7777
Во! Это уже другой разговор, а то сладости ))
Медаль
Сообщений: 1292
Ребят, подскажите, плз, где глянуть не оч.дорогую но хорошую стиралку????
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, Эльдорадо, Техносила, М видео, или в ситилинке.. Для начала надо определится с моделькой( почитая отзывы на яндексе хотя бы),а потом сравнить эту модель по сайтам магазинов, выбрать где она всех дешевле. и заказать! Ну можно конечно еще сходить в магазин любой. поговорить со специалистом, пусть покажет пару моделек которые вам понравятся по функционалу. потом уехать домой, и порыть эти модели в инете опять же.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, wacko нееееееееет!!! Я так загнусь совсем!!!! Я планирую в субботу выбраться и уже купить!! Сразу! У меня на-все-про-все часа 2, не больше!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, ну тогда прокатитесь по ближайшим магазинам которые есть в округе, и выбирайте что нравится!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, видимо так и сделаю....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, у меня подруга в техносиле работает...у них большинство товара на сайте заказывать дешевле, нежели покупать в магазине. Просто на сайте сделать заказ, а потом приехать в магазин и забрать...или договориться с доставкой.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, да я заглянула, посмотрела... не нравится ничего....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

Ребят, подскажите, плз, где глянуть не оч.дорогую но хорошую стиралку????

В магазине "МЕТRО" smile
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, Оль, и что там нормальная техника??
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, Она наверное везде одинаковая, а гарантия то по любому будет все равно.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ну, девочки, куплю, похвастаюсь ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

мамаЛисёнки, Оль, и что там нормальная техника??

как ни странно, да
я в рослан за стиральной машиной поехала, всё, понравилось думаю куплю, поехала через дядьково, и решила ещё в метро заглянуть, там та же машинка стояла на 3 тысячи дешевле smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.