Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Сообщений: 7

Вот такую кроватину мы прикупили в начале осени, очень довольны, рисков у нас не было - сначала мы ее посмотрели у знакомых, очень понравилась. Материал - натуральное дерево, такая прелесть... По цене - по размерам и нуждам - от 13 тысяч всего. Магазин хороший, понравилось согласование, все удобно, хотя некоторое волнение было, как что... Первая покупка такая все-таки. Но хорошо все прошло. Магазин Лето.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 09:34)
Сообщений: 1
Я вообще в интернет-магазинах раньше не покупала. Боялась за качество, и предоплату. Но тут увидела домик по очень приятной цене. Звезды сошлись – манюня его очень на НГ просила, папа дал добро, и я решила заказать. Все хорошо, качеством довольна, деталей много, они деревянные и аккуратные. Собирали вдвоем два вечера. Теперь у наших кукол есть свой дом, и Милана счастлива)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 09:27)
Сообщений: 7
Заказали кровать двуспалку на этом магазине

Цена идет дешевая, отечественная фабрика, получилось дешево... Массив, без дефектов, узоры покрыты какой-то краской, типа патины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 14:34)
Сообщений: 44
Мой любимый интернет-магазин - Вайлдберриз. Я сильно подсела на него. Цены отличные, много акций, отзывы о товарах, доставка бесплатная на любую сумму (!!! не у всех до сих пор такая привилегия), товар можно примерить, если не понравится - вернуть сразу или позже, если не нарушен товарный вид и ярлыки на месте (даже не в теч.2 недель,а в любое время, как мне сказали). Есть офис в Ярославле, можно там забрать и померить.И еще идет дополнительно персональная скидка, которая растет в зависимости от объема покупок и процента выкупа. Она прибавляется ко всем акционным ценам. Очень удобно, я просто фанат этого магазина. Правда, вот косметика там не дешевле, чем в других, я покупаю в другом интернет-магазине. И памперсы не дешевле и на них скидок вроде нет, поэтому покупаю в Детском мире или магните. А вот одежду всей семье, игрушки, товары для дома - в WB уже полтора года покупаю.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 44
Еще есть их конкуренты - ЛаМода и КупиВип, у меня подруги там заказывают, но у меня что-то не пошло,хотя зарегистрировалась, но у меня в WB уже очень большая скидка сейчас,поэтому там дешевле получается.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 3485
KlubNIKA
Мой любимый интернет-магазин - Вайлдберриз.Цены отличные, много акций, отзывы о товарах, доставка бесплатная на любую сумму
Многие мои знакомые тоже нахваливают,а я,как ни зайду,никаких отличных цен не вижу((,даже когда там 70%-ные скидки,все-равно дорого для меня.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 44
У меня некоторые знакомые ходят в обычный магазин померить, определиться с размером, а потом на WB заказывают, вот недавно знакомая заказывала так куртку мужу, сказала,на 2 тыс.дешевле получилось. Я сама так не маньячусь, и покупаю в интернет-магазине, чтобы никуда не ходить,но меня там цены очень радуют. Правда,у меня сейчас накопилась личная скидка 17%, добавляется к скидкам по акциям,т.е.получается, что покупаю чуть ли не в пол-цены. Очень удобно, что отзывы о товарах есть. Сейчас беру только те, что с отличными отзывами. Когда несмотря на негативные хотела взять, вдруг мне понравится, возвращала тоже. А когда рейтинг товара хороший, подходит и по размеру,и качество устраивает.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 7370
екатеринка1983, уги от 7 тыс? спасибо конечно crazy
Сообщений: 16
А мы малышке кроватку в этом интернет магазине заказывали Орматек Золушка, белая, очень красивая) И еще матрасик к ней ортопедический. Цены там отличные и доставка быстрая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 18:49)
Медаль
Сообщений: 11059
Как то в Instagram увидела один очень милый ярославский магазин детской одежды pingvin_yar, решила там на пробу заказать немного вещичек...
-платье для Вишенки
-штанцы для Лисы (для похода в школу)
-и на Новый год(в качестве одного из подарков) Вишенке Сплюшку (когда в инсте смотрели товары, уж больно она ей понравилась)
Заказ пришел в срок (шел 2 недели)!
Очень порадовало качество вещей (нет ни торчащих ниток, ни запаха пластика)! Менеджер магазина Катя помогла определиться с размером и вещички пришли размер в размер!



Медаль
Сообщений: 11059
Давным-давно...решила порадовать себя и заказать палетку теней от Кайли Дженнер с сайта kyliecosmetics.com
ну что могу сказать, ура товарищи, всё же через 2 месяца они дошли до меня!
Сообщений: 4
Чаще всего заказываю в Ла Редуте! Не очень люблю покупать в сетевиках, т.к все одно и то же. А там ,на мой взгляд, всегда можно что-то интересненькое найти. В основном французские бренды, но выбор очень большой. Себе и дочери там в основном покупаю. А с мужем сложнее, предпочитает мерить, любит пару отделов в Альтаире)) А я как-то уже руку набила, еще со студенческих времен, все один размер беру - он и подходит. Ребенку на вырост, носим по мере взросления. Качество мне очень нравится. Особенно детская одежда - супер! Сравниваю с той же Зарой, Бершкой, Мазекеа, и тому подобными, В Редуте одежда надежнее, и попрактичнее, носится долго. И обновления там бывают не раз в сезон, а почти каждую неделю. И скидок ждать не надо , при добавлении в корзину всегда можно воспользоваться кодом на скидку.Еще распродажи там люблю, вещи за копейки купить можно, правда не все размеры могут быть, но повыбирать всегда есть из чего. Как-то кроксы детские за 700 р. удалось купить, куртку кожаную фирменную за 5 тыс, босоножки из кож.зама за 690р., пальтишко шерстяное за 4 т.р Уже к ценам так привыкла, что когда в Ауру приходим, честно говоря маленько обалдеваю от цен. особенно на обувь. Поэтому, я как-то все в Редуте покупаю. Курьером заказываю - удобно! если что-то не подойдет, то возврат можно оформить в течение месяца. Склад находится у нас в Ярославле, так очень быстро деньги возвращают прямо на карту. Хороший магазинчик! подарочки еще шлет, каталоги, коды на скидку ко дню рождения и обслуживание без претензий.

Сообщений: 3
Заказываю в основном в Бонприкс и киаби
Медаль
Сообщений: 7370
Хочу порекомендовать магазин, не сочтите за рекламу)))

Предыстория:
Решили купить ребёнку кровать-чердак, об истории покупки самой кровати расскажу чуть позже, когда получу, а пока расскажу о матрасе в кровать)))

Итак, матрас. Производитель кровати предлагал в комплекте и матрас за 4800+доставка. Подумав, решила прицениться к матрасам в Ярославле. Сначала поехала в РИО, ибо там ивановский текстиль, а значит и матрасы могут быть. Матрасы есть, но мало и не то. Проблема ещё в том, что размеры матраса не стандартные, а под заказ не все делают, а кто делает, то, как правило дороже.
Поехала в Альтаир. Там есть магазин Аскона - известная марка. По крайней мере заводское производство, тем более, что и на нашей кровати, и у старших детей, матрасы именно от Асконы. В общем, поняла, чего хочу - именно этой фирмы и по цене около 5 тыс (плюс, минус), т.к. примерно за такую цену и предлагал привезти матрас производитель кровати.
В магазине под заказ на мои размеры мне предложили не плохой матрас за 6700 где-то, но сроки изготовления недели две. Дороговато и долго (кровать придёт через неделю), решила ещё поискать.
Далее искала в интернете. На самом сайте Асконы ничего приличного за эти деньги не нашла. На мой запрос, официальный сайт предложил мне модель за 8 с лишним тысяч. Есть ещё ресурс матрас76 - цена более-менее, но сроки от 3 недель и только по 100% предоплате. И тут, на яндекс-маркете, мне попался сайт ОнлайнТрейд. За 5700 руб мне прислали матрас - нужного размера, нужного бренда, без всяких предоплат (расчёт при получении), на следующий день после заказа shock Не домой правда прислали, а на пункт выдачи, но недалеко от дома.

В общем, я очень довольна))) На столько довольна, что решила порекомендовать магазин на форуме. Цена, сроки, и способ оплаты - идеальны. Ещё и на яндекс-маркет отзыв послала)))

Кровать придёт вероятно уже после 9 мая. Как получу, напишу и про неё (покупала в другом месте)))
Сообщений: 11
Мы тоже часто в интернете покупали , ничего в этом нет такого плохого . Все приходит и цена на много дешевле чем в магазинах . Я думаю что и там точно такие поставки .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.