Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Ну вот, я и про кроватку решила написать. В общем, кроватку я задумала чердаком, т.е. так, чтобы использовать место под кроваткой. Ребёнок ещё маленький, потому сильно высокую нам не надо, но так, чтобы все его камазы, мотоциклы и прочие радости мальчишеской жизни, компактно убирались и занавешивались))) Сначала искала готовые, но они все из ДВП, ДСП, и прочих П))) а мне хотелось из массива, натуральную. Потом искала по интернет-магазинам, потом по частным ярославским мастерам... Цена кровати без матраса получалась 13-17 тыс и только под заказ, потому что стандартные не подходили нам по габаритам... не дёшево, однако.
И вот, однажды, на сайте столплит, наткнулась на супердешёвую кровать - 4900 руб, и главное нужные размеры, кроме высоты. Не беда, думаю я, обрежем высоту, главное, что по другим габаритам подходит)))


Решила там же поискать что-то другое (вдруг и по высоте подходящую найду) И увидела двухъярусную

Самое удивительное, что она стоит ещё дешевле - 3900 руб shock
При этом, есть и обычная, низкая, односпальная, но стоит она 4490 руб., т.е. дороже двухъярусной shock


В общем, предложила я мужу купить двухъярусную, распилить на две кровати, одну поставить дома, другую на даче))) Так и решили.
Оказалось, что Столплит сам не изготавливает эти кровати, это продукция партнёров. Партнёры называются не то Мебель грин, не то Грин мебель. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли за спамрекламу, если интересно, гуглите по названию.
Пообщавшись с изготовителем, узнала, что древесина не будет обработана вообще... т.е. надо будет шкурить и чем-то покрывать... ну и пошкурим, решили мы. В общем, заказали, оплатили. Заказ обработали довольно быстро, доставили тоже.

А вот о доставке хочу рассказать отдельно. Доставка транспортной компанией обошлась 590 руб. вроде. Изначально, разговор шёл о доставке на адрес, но 9 мая, когда мы шли в Бессмертный полк, позвонила девушка-диспетчер, и очень раздражённо стала говорить, мол в эту сумму входит только доставка из Москвы в Ярославль, а чтобы доставили на адрес, надо доплатить 400 руб. Когда поняла, что мы не в восторге, то предложила за 350 руб, или за 300... уже и не помню... да и слышно было плохо, и говорить неудобно... Короче говоря, мы попросила скинуть адрес откуда можно будет забрать самим в Ярославле. Адрес скидывать она отказалась, мол вот я вам сказала, и всё. Ну и тьфу на тебя, мы и так запомнили, тем более, что оказывается этот склад в нашем же районе.
В общем, съездили, получили, распаковали, и обалдели... Ну то, что древесина не обработанная, это ладно, то, что она не лучшего качества, это тоже (за такую-то цену), но она ещё и заляпанная вся была грязными руками, видимо.

В итоге, кровать пошкурили, покрыли специальным маслом, и распилили. В целом, получилось очень даже... а за такие-то деньги вообще шикарно)))
Но о магазине мнение осталось неоднозначное... хотя вроде и не он виноват, а транспортная компания)))
Сообщений: 10
Я на вайлдберриз сижу, нравится, доставка быстрая, с возвратом проблем не было, скидки часто бывают
Сообщений: 12
И я тоже, никаких проблем не было . И скидки есть и доставка хорошая.
Сообщений: 14
Вайлдбериз прелесть. Бери сразу несколько размеров и выбирай, что подойдет. Хожу в пункты выдачи. Приглашать курьера домой как-то не решаюсь.
Сообщений: 10
ламода тоже интересный магазин, ассортимент товаров отличается от других
Сообщений: 12
Все эти интернет магазины я думаю знают все .
Сообщений: 7
Hroza

Все эти интернет магазины я думаю знают все .

Недавно решила комбинезоны купить заранее, чтобы потом перед отпуском не бегать по магазинам и глаза сразу разбежались, там очень много классной одежды для малышей. И ценник очень привлекательный, думаю в ближайшие дни внимательно все посмотреть и определиться с выбором
Сообщений: 49
jus
В итоге, кровать пошкурили, покрыли специальным маслом, и распилили. В целом, получилось очень даже... а за такие-то деньги вообще шикарно)))
Цена очень хорошая. Но самим доделывать - это хорошо, если муж умеет и любит это дело.
Сообщений: 1
Я заказываю в интернет-магазине детской одежды Ладушка. Очень удобно! Качественные безопасные вещи, при этом очень модные.
Есть доставка, очень удобная.
Можно написать консультанту в сообщения, задать вопросы и получить качественные ответы. Можно проконсультироваться, по запросу сделают все замеры и т.п. К тому же помогут подобрать необходимую вещь. Коротко, можно писать и спрашивать что угодно. Очень дружелюбные и приветливые консультанты.
Вещи российского производство. Качество чувствуется. Цены приятно удивили. Ассортимент шикарный, можно купить все сразу. Я уже многое взяла.
Рекомендую тебе тоже заглянуть и совершить выгодную покупку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 16:37)
Сообщений: 2
Я беру на Озоне, Вайлдберрис а также просто в интернет-магазинах. Благо сейчас есть кредиты на товары, можно купить и дорогую вещь, игрушку или одежду половчее leto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 16:35)
Сообщений: 6
Заказываю одежду в Asos. Недорого и очень быстрая доставка.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.