Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Юся♥
я все хочу заказать там. там ведь и игрушки и много всего. хочу начать с корма для собак))) а вообще про него мне помнится писали в теме про быт. технику, только где она я не нашла...
вот в этой теме обсуждали видимо.. кухонная техника в вашем доме
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
А я боюсь заказывать в интернете..Вроде и отзывов плохих не слышала, но и ума не приходило в голову там что то заказать( А как вы заказываете там? Читаете отзывы и если все нравится-то заказываете? Я вот как бы не читала отзывы в нете, то все равно иду и консультируюсь у продавца, и только тогда покупаю.
Знаю что знакомые заказывали в МТ он лайн, и случайно видела их офис или магазин в районе первомайского переулка.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
то что требует просмотра) -щупаем в магазине. инфу чаще в инете беру. в магазине порой я консультацию продавцу дам большую чем он мне (ходили щупать плиты и все расспрашивали)-одни бестолочи кругом, так и пришлось инет штудировать что к чему. на плите сэкономили почти 5 тыщ. холодильник вообще в свое время хапнули по акции производителя и сэкономили по сравнению с росланом 8 тыщ))(в других просто такой модели не было и сравнить не с чем). остальное даже и не смотрели-просто знаю что дешевле. чаще наш выбор таков. нужна нам кастрюля (образно я), захожу на сайт смотрю что есть в наличии или "под заказ", характеристики, устраивает? -берем. мелкое сами забираем именно в этом переулке, крупное везут домой)
Сообщений: 2042
Купила детские весы в интернет-магазине Перекресток.
Все как обещали на сайте. Регистрации сайт не требует, все очень просто. Доставка стоит очень не дорого.
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, спасибо за отзыв!) Меня ещё подкупила недорогая доставка мелкой техники. Хотела в МТ-онлайн сначала заказать, цены на то что я выбрала одинаковые, но доставка там дороже вдвое. Мелочь конечно, но приятно)
Медаль
Сообщений: 3742
кстати в мт-онлайн тоже скидку дают через Вконтакте 2% вроде. но и проводить ее надо ч/з группу-в личку админу
Медаль
Сообщений: 688
https://www.seppala.fi/ru/products/productgroup/3199/-?openGroup=3199&sort=price&dir=desc девочки,
где тут цены посмотреть???
Медаль
Сообщений: 3076
На днях прикупили духовку, варочную, вытяжку и посудомойку в инет магазах. Хотели для удобства закупиться в одном каком нить, но из за разности ассортимента товара выкупились в разных. В Закажи 24, Я беру! и Электроник. На разности цен скроили приличную сумму даже между по сравнению между этими инет магазами, а по сравнению с гиперами города вообще хорошо(одна духовка оказалась на без малого 4 тыс дешевле магазина). В закажи 24 удобно, что заказы круглосуточно принимают, глубокой ночью в майские праздники звонили и задавали "дурацкие" вопросы, приятно что ответы получали вежливо и даже не заспанным голосом)). Закажи смс-ками закидал, чтобы забрать не забыла) Электроник и Я беру привезли технику быстрее обещанных 5 дней, что очень порадовало. Оба звонками забадали. Все забирали сами из офиса, технику проверили, гарантийник, все как обычно. Никакого обмана, все по настоящему и с улыбочкой. Сотрудничеством с этими тремя магазами довольна осталась good
ВОт еще в копилку адресок - Яр быт, ничего там не брали, ассортимент показался невелик на желаемые товары.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 мая 2012 в 23:35)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 128
а я сейчас всем прям позавидовала! joke ... до нашего древнего Ростов-сити еще ни один интернет-магаз не добрался! ни одного пункта выдачи((( страдааю... доставка из Ярославля дорогая
ОЙ, НЕТ! стоит внести один магазин в книгу рекордов Гиннеса - Heverest!!! была у них акция по бесплатной доставке, и мне в Ростов, прям домой, прям из Москвы, прям бесплатно, живым курьером, без!! предоплаты!!! привезли мой гламурненький коврик для фитнеса и всякие разные спортивные штучки!!!! smile
у меня был шок
Медаль
Сообщений: 3076
А еще задались целью купить холодильник и стиралку, выбрали модельку желаемую, принялись искать. Объездили крупные гиперы техники, цены были выше по сравнению со всеми перечисленными выше в этой теме магазинами. Решили заказать в БТ76 тк там самый хороший выбор холодильников, как нам показалось, и цены приятные на них оказались по сравнению с другими инет магазами. Случайно заехала в Рослан, увядающий магазин, наверняка доживает свои последние "деньки", ассортимент не очень, совсем не похож на то какой был раньше. НО там я и нашла желаемую стиралку и холодильник по хорошей цене(холодильник ниже инет магаза на 3 тыс, стиралка на 1.5) Очень обрадвалась такой случайной находке, все там и купили.
И на старуху бывает проруха) Прошерстив ВСЕ предложения города можно хорошо сэкономить, тем более это не так сложно-за пол дня объехать все гиперы и часок полистать в инете предложения в инет магазинах и после покупки можно смело купить себе "мороженку" на мифически сэкономленную сумму smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
irinda, ну ничего себе! у меня тоже шок! как здорово!
хм, а если заказывать из Москву в Благовещенск?.. по акции с бесплатной курьерской доставкой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 15:16)
Псишенька
Сообщений: 2
Мир не без добрых людей! Даже в такое тяжелое для нравственности время находятся те, кто бескорыстно помогает другим людям!
Кто-то скажет, что не знает, кто нуждается в помощи, кто-то - что некогда. Кто-то думает, что не может ничем помочь, кто-то - что это не его забота…
В преддверии Дня защиты детей хочу всем напомнить о том, что в России огромное количество детей, живущих без родителей. Помощь в первую очередь нужна им, ведь эти дети – наше будущее.

Помогать - просто! А детям - в особенности приятно. В доказательство привожу пример.
Великосельский детский дом находится в селе Великое Гаврилов-Ямского района Ярославской области.
Группа компаний «Апрель» взяла над ним шефство в 1993 году, с момента образования фирмы. Сначала помощь осуществлялась по личной инициативе одной из сотрудниц - Довидсон Гирэты Львовны. Она помогала детям из личных средств, организовывала на фирме сбор одежды, книг и игрушек от сотрудников. В дальнейшем фирма начала организовывать праздники, подарки ко всем праздникам (обязательно к Дню защиты детей, 1 сентября, к Новому году) в виде фруктов, сладостей, игрушек или одежды собственного производства.
Сейчас в Доме 38 воспитанников, собранных в так называемые «семьи», по 7-10 человек в каждой. В «семьях» разнополый и разновозрастной состав от самых маленьких 3-4-летних малышей до 17-летних.



В этом году ГК «Апрель» проводит акцию помощи детям-сиротам «Покупай и помогай!».
С 25 мая по 8 июня при покупке любого изделия в интернет-магазине 5% стоимости мы отдаем на нужды детей в Великосельский детский дом.
Адрес интернет-магазина: http://shop.april-group.ru/


Для тех, кто решил помочь детям лично - http://www.detskiedomiki.ru/

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 15:20)
Сообщений: 1
Хочу похвастаться покупкой: купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летний комплект дочке. Осталась очень довольна. Через день получила - даже лучше чем на фото, очень хорошее качество, а выглядит изумительно. Теперь всем своим знакомым советую. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2012 в 19:13)
Медаль
Сообщений: 7370
А я всё пытаюсь купить видеоняню...
перешерстила практически весь (ну или почти весь) интернет, и остановилась на 36 Мотороле
Заказала его вот здесь http://vremyadetyam.ru/videonyanya-motorola-mbp-36.html во-первых покупала уже через них развивающий коврик, во-вторых у них есть доставка в Ярославль и не требуют никакой предоплаты (расплачиваешься при получении товара), ну и в-третьих цена... она была самая привлекательная из всех найденных мною предложений..
Мне перезвонили, подтвердили заказ, и я стала ждать... однако позже перезвонили и сказали, что товара нет в наличии и не соглашусь ли я подождать 7 дней... я сказала, что соглашусь... но видимо на том конце телефона ожидали другой ответ, т.к. удивились... прождала почти 2 недели - тишина, написала им на электронку... вобщем, в течении нескольких дней с ними переписывалась, в результате поняла, что привезти мою радионяню они не могут вообще, и не знают как мне об этом поделикатнее намекнуть, чтоб я отстала mocking
Сегодня заказала её в другом магазине... вот здесь http://mallstreet.ru/47/radio--i-videonyani/motorola/41566/videonyanya-mbp36.html тоже не нужна предоплата и есть доставка в Ярославль, НО цена на 500 руб. дороже...
был ещё вариант купить немного другую модель на тыщу дешевле, но я уже вроде эту хочу... вобщем в пятницу должны привезти домой... ждёмссс... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 22:06)
Медаль
Сообщений: 1284
дороговатый сайт... Мне бустеров пару надо, может кто видел высокие 9-36 и со съемным чехлом?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.