Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Сообщений: 3
top top usa купила белый фрак и очень пожалела свои 3000р
Сообщений: 3

на озоне купила мороженицу) в диком восторге.делает морожное как в советские времена )теперь радую всех дома
Медаль
Сообщений: 3634
на MyToys сегодня скидка 20% на детскую зимнюю одежду. ну это так. вдруг кому.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

на MyToys сегодня скидка 20% на детскую зимнюю одежду. ну это так. вдруг кому.

а у них и в России сайт есть??? просто я тут заказывала с него игрушки, но ч/з посредническую группу. там вроде с германии заказ делают
Медаль
Сообщений: 3634
www.MyToys.ru
российский офис в Москве, склад в Ярославле)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
Псишенька
на MyToys сегодня скидка 20% на детскую зимнюю одежду.
не смотрела все, но вроде как не только на ЗИМНЮЮ одежду.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, чёй-то не нашла об этом на сайте ни с лова... может не там ищу?
Медаль
Сообщений: 3634
jus, не там)))
вот тебе для примера ссылка http://www.mytoys.ru/killtec-KILLTEC-%D0%9C%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%8E%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/killtec/KID/ru-mt.cw.br02.99/2379860

там внизу найдешь скромное упоминание)) над инфой о товаре. инфа, кстати, мной написана write
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 13:05)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
о там даже жирафик-софи продается...я в свое время так и не нашла где его купить(((
Медаль
Сообщений: 3742
Девочки, а на закажи24 ни у кого нет карты скидочной?? я так понимаю мне просто надо забить ее данные при заказе. может поделитесь?
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, чего купить решила? /прошу пардон за чисто женское любопытство mocking /
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, чего купить решила? /прошу пардон за чисто женское любопытство mocking /
так камеру) и видеорегистратор хочу мужу на нг подарить)))), камеру правда в другом магазе присмотрела, а вот регистратор туточки)))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, вот... и я ведь давно своему хочу регистратор купить, но всё как-то не получается у меня это сделать... какой выбрала?
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, вот... и я ведь давно своему хочу регистратор купить, но всё как-то не получается у меня это сделать... какой выбрала?

вообще вроде этот http://yar.zakazi24.ru/avto/autotech/DVR/product-983584/, он я так понимаю с радар-детектором (предполагаю это и есть антирадар, наверное))) инфы по нему мало - хочу сегодня сгонять в магаз посмотреть на них, планирую в районе 3 тыщ-дороже жалко денег))) - вон маршрутках радары стоят о тыще и нормально снимают))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 10:12)
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, вечером почитаю по внимательнее, а то сейчас некогда...
так-то антирадар у нас есть, по нему могу сказать - чем дороже модель, тем бОльшее кол-во разновидностей радаров и камер фиксации он засекает.. у нас из средней ценовой категории... засекает много чего, но не всё... я так поняла - самые последние разработки доблестных ГАИшников может и не засечь
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.