Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Отзывы об интернет магазинах

Отзывы об интернет магазинах

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
krasnal
на озоне купила
очень дорогой интернет-магазин.
Псишенька
www.MyToys.ru
тоже дорогой магазин. под словом дорогой я имею ввиду высокие цены продуктов, которые в других местах на порядок дешевле можно приобрести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 17:08)
Медаль
Сообщений: 1284
ВАЛЕНТИНКА31, согласна полностью - в раскрученных магазиах, как правило, ценник огого! За некоторым исключением. Иначе отпал бы смысл СП - совместных закупок.
Медаль
Сообщений: 1721
gata, так и не в СП можно купить дешевле, например в других интернет-магазинах, обычных магазинах (Метро например) и магазинах игрушек.
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥, у нас есть карта из закажи, мы там брали бытовую технику летом. Сколько скидка(и есть ли скидка или просто накопительная она) не знаю, завтра у мужа спрошу что дает наличие этой карты. Если путная - я вам дам знать.

А видео регистратор мы в Юлмарте брали, точнее не подарили на ДР, по нашей модели там была самая привлекательная цена на тот момент. Да и вообще мне этот магаз нравится последнее время своим ценником, за последний год брали там и бытовую технику, мелкую бытовую в подарки, ноут, вот сейчас комп менять будем - цены сравнили - юлмарт опять подешевле выходит smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, ну вот я там выбрала кое-чего. там пишут,мол для расчета скидки введите серию и номер карты, ее ведь наверное при получении не требуют?? мне Диана, тут тоже обещала скинуть данные карты, но и если Вы найдете свою - буду признательна-я так поняла там она накопительная и скидка меняется - выберу где дешевле))
а что за регистратор? дорогой наверное? нравится?
ещё пошла смотреть юлмарт)) мне такого даже не всплывало))

кстати, девочки, а никто не покупал в интернет - супермаркете ТЕРМИНАЛ - цена там самая сладкая, но их нет в ярике -смущает
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥, я спрошу завтра - требуют или нет, как то обычно не я эти занимаюсь, я только составляю список хотелок))

Регистратор не знаю тоже какой, черненький такой rofl Я мечтала о нем очень и получила в подарок на ДР, мне хотелось чтобы было и то и то и то и все в нем хорошо, в общем муж выбрал на свой вкус, сказал что он удовлетворяет всем моим придиркам и пожеланиям и с запасом. Цена его ориентировочно 10 тр, не из бюджетных, мне нравится, но и любой другой мне бы тоже понравился, я в них не особо понимаю) Мне было важно чтобы в регистраторе было высокое качество съемки(НD) и фотоснимков. Тк я его часто использую не только в машине, с детьми когда гуляю, ходи куда нить, ездим. Такая камера с фотиком с высоки качеством на выходе в одном маленьком корпусе. Если просто в машину - переплачивать особой необходимости наверное нет.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, а какой у вас? я вот хочу чтоб ещё угол обзора был по-больше и режим ночной съёмки... но блин на 10 тыр - точно не уговорить мне мужа cry
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся♥, я спрошу завтра - требуют или нет, как то обычно не я эти занимаюсь, я только составляю список хотелок))

Регистратор не знаю тоже какой, черненький такой rofl
))))))))
не 10 тыщ - фигушки ему. к тому же я вот себе параллельно смотрела камеру, но остановилась на фотике с норм. камерой (вот на него и хочу скидку)))-так что регистратор надо чисто для дороги
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Goldbird, а какой у вас? я вот хочу чтоб ещё угол обзора был по-больше и режим ночной съёмки... но блин на 10 тыр - точно не уговорить мне мужа cry

а у них и за 3 тыщи и даже за 2 есть ночной режим, но только уже качество картинки страдает-там НД не будет, но рассмотреть судя по отзывам все реально......в пределах 3-4 тыщ я и с 2-мя камерами вроде встречала
Медаль
Сообщений: 7370
А я ноутбук ещё хочу hoho
Медаль
Сообщений: 3076
jus, нашла ссылку в закладках, он подешевел на тысячу, стоил в мае 9 с копейками + карту какую то еще докупали, чтобы снимать видео длительно в режиме камеры.
http://www.ulmart.ru/goods/288273

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
А я заказала уже летнюю коляску... сейчас позвонили, что привезут сегодня... dance2
ждёмс...
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
а у них и за 3 тыщи и даже за 2 есть ночной режим, но только уже качество картинки страдает-там НД не будет, но рассмотреть судя по отзывам все реально......в пределах 3-4 тыщ я и с 2-мя камерами вроде встречала
Тут на юбилей шефу от нашего небольшого коллектива покупали анти радар в машину и регистратор. Антирадар то купили навороченный, а вот на регистратор, уговорились на дешевый - около 2500. Это конечно ужас. Нет, в идеальную погоду еще что то видно, но в сумерки и ночью... Конечно уж лучше что то, чем ничего, но все таки надо брать с FullHD или хотя бы с HD - разница разительная.
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, ага я уже все на своем опыте плачевном испытала. взяла 5 тыщ и пошла покупать. набрела в магазин ДНС. для меня было главное-качество съемки чтоб нормальное было и чтоб камеру можно было повернуть в сторону окна, видимо поняв что дорогого у них нет с возможностью поворота. втюхали мне за 2000 регистратор (со словами, да и этот будет снимать хорошо, как за 5, но поворачивается), но на деле это ужас. пошла сдавать-еле еле ещё им обратно его отдала (они ж технику надлежащего качества не принимают обратно, если только обменять, но обмена-то у них не было). нашла потом все - таки другой в спец. магазине там тоже не фуллНД, но качество хорошее.
Медаль
Сообщений: 7370
а я так и не купила регистратор... уже который год всё никак не соберусь... каждый раз перед поездкой в Крым начинаю на эту тему хлопотать, но так ни к чему эти хлопоты пока ни разу не привели... хотя нет - антирадар всё-таки заставила в прошлом году мужа купить!

Юся♥, а какой ты купила?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.