Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Советуем где купить, заказать?

Советуем где купить, заказать?

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
НикОля, есть такие магазины Шарм, там одежда на большой размер. знаю что есть в РИО на Московском, ВРОДЕ в Альтаире, может ещё где....
Медаль
Сообщений: 106
Юся♥

НикОля, есть такие магазины Шарм, там одежда на большой размер. знаю что есть в РИО на Московском, ВРОДЕ в Альтаире, может ещё где....

Ага, видела, надо будет заглянуть туда!!!Спасибо, Юся give_rose а как интересно там с ценами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 09:59)
Медаль
Сообщений: 3076
нарядная одежда и платья в тч есть в серии магазов забыла как называются, одеждой Vivid торгуют. Есть они в Вернисаже и еще в каких то ТЦ точно, не мопню уже только в каких еще. На стекле в Вернисаже так и написано, что одежда в тч и на большие размеры, но есть и на стройняжек и молодежное и женское нарядное. Цены нормальные, я там раньше покупала часто себе.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 106
Goldbird

нарядная одежда и платья в тч есть в серии магазов забыла как называются, одеждой Vivid торгуют. Есть они в Вернисаже и еще в каких то ТЦ точно, не мопню уже только в каких еще. На стекле в Вернисаже так и написано, что одежда в тч и на большие размеры, но есть и на стройняжек и молодежное и женское нарядное. Цены нормальные, я там раньше покупала часто себе.

Спасибочки give_rose
Медаль
Сообщений: 3742
НикОля

Ага, видела, надо будет заглянуть туда!!!Спасибо, Юся give_rose а как интересно там с ценами?

не скажу про цены. пока не "доросла" до этого магазина laugh и пока не собираюсь расти дальше)))))))))
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

нарядная одежда и платья в тч есть в серии магазов забыла как называются, одеждой Vivid торгуют. Есть они в Вернисаже и еще в каких то ТЦ точно, не мопню уже только в каких еще. На стекле в Вернисаже так и написано, что одежда в тч и на большие размеры, но есть и на стройняжек и молодежное и женское нарядное. Цены нормальные, я там раньше покупала часто себе.

блин. не РОМРА? тоже теперь в голове крутится
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥

Goldbird

нарядная одежда и платья в тч есть в серии магазов забыла как называются, одеждой Vivid торгуют. Есть они в Вернисаже и еще в каких то ТЦ точно, не мопню уже только в каких еще. На стекле в Вернисаже так и написано, что одежда в тч и на большие размеры, но есть и на стройняжек и молодежное и женское нарядное. Цены нормальные, я там раньше покупала часто себе.

блин. не РОМРА? тоже теперь в голове крутится
точно нет, тк такого слова не слышала еще. А может быть так Вивид и называется scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, может. у них кстати вроде и есть такие белые пакетики с красной надписью. наверное вивид и есть - норм. магазинчик!
Медаль
Сообщений: 106
Goldbird: скорее всего так и называется, припоминаю такое название Vivid joke сейчас найду их сайт, посмотрю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 10:12)
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥
у них кстати вроде и есть такие белые пакетики с красной надписью
ага, они они и есть =))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
НикОля, на сайте магазина не была, а вот на сайте самого предприятия была(когда в закупке участвовала по ним) - ужасное зрелище - модели, демострирующие одежду -ужас какой то,страшнее не могли найти, ассортимент совсем не тот что в магазине в наличии. Сайт компании совсем не отражает ассортимент магазина, как будто разные компании.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 106
Goldbird, mocking
Медаль
Сообщений: 1284
в bonprix хороший выбор вечерних или для коктейля платьев
Медаль
Сообщений: 106
gata

в bonprix хороший выбор вечерних или для коктейля платьев

а это где? scratch или это интернет-магазин?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 10:38)
Медаль
Сообщений: 4165
НикОля

gata

в bonprix хороший выбор вечерних или для коктейля платьев

а это где? scratch или это интернет-магазин?

интернет-магазин это, такие вещи без примерки как-то страшно покупать, тем более если фигура нестандартная.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.