Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Советуем где купить, заказать?

Советуем где купить, заказать?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, торговый центр фрунзенский есть, там можно посмотреть!
Медаль
Сообщений: 254
У меня слегка не по теме вопрос.. Где можно приобрести б/у послеродовой (или универсальный бандаж)? Всю беременность без доп. поддержки отходила, а на послеродовой период надо бы... А на месяц-два не вижу смысла тратить больше 1000 на эту штуку..
Медаль
Сообщений: 11059
ElizabethKa
У меня слегка не по теме вопрос.. Где можно приобрести б/у послеродовой (или универсальный бандаж)?
В магазине вернисаж есть супер коррекционное бельё (я такое после родов носила) очень здорово помогает!!!! Стоимость не более 600 рублей!!!! smile
Медаль
Сообщений: 254
мамаЛисёнки, ой! не знала, что в Линдексе такие штуки продаются smile Надо будет заглянуть! спасибо!
Медаль
Сообщений: 11059
ElizabethKa, это специальное бельишко коррекционное )))
Одела такое под платье и можно не заморачиваться по поводу, ой я как сосиска, ой я в этом облегающем наряде на шарпея буду похожа...ничего подобного! одела такое бельишко и все тётки обзавидуются smile
Кстати, там есть такие вот штуки интересные (эта и подобные сорочки так хорошо грудь держат)
Ну про самые лучшие пушапы я молчу! У них есть из чего выбрать и размер всегда найдётся!
Медаль
Сообщений: 11059
gata
Девочки, кто знает, где в Ярославле можно купить портновский манекен (можно б/У)?
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
gata, Швейный Мир
Медаль
Сообщений: 11059
Может тут что заинтересует, магазин где всё для швейного творчества продают !!!
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen

Подскажите, может видел кто: где в Ярике продаются костюмы для танца Живота?

lisichka

DiAlen, есть магазин на пр. Октября там все для танцев и купальники, и костюмы, и обувь. Здание на против парка Юбилейного

Olga chapurina

DiAlen, еще в Ниагаре на ул. Свободы есть всевозможные восточные атрибуты и одежда.

DiAlen

Olga Chapurina, на каком этаже не помнишь?) Сколько там была, ниразу не видела)))

DiAlen, они располагаются на первом этаже, ближе к выходу в сторону Старого города. Я там арома масла для дома покупаю и видела одежду.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Может тут что заинтересует, магазин где всё для швейного творчества продают !!!

Хороший магазин! Мы часто там покупаем!

Сообщений: 14
Подскажите а где купить вещи фирмы пеликан? а то как то по всему городу мотаться нет возможности.
Медаль
Сообщений: 3486
Оля-ля, Вам нужна одежда для взрослого или ребенка?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce
помогите girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce girl_of_truce
где можно купить препарат Вигантол в Ярославле ????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2014 в 15:53)
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а в аптеках разве нет? Посмотри в справочной по аптекам http://www.yarmama.com/forum/thread1933-2.html
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
а в аптеках разве нет?
в тех аптеках что занесены в электронную справочную аптек по ярославлю - НЕТ - обзвонила все!!!
у одного крупного поставщика фирмы ПРОТЕК лекарств в яраптеки, тоже этого лекарства не оказалось...
в инете заказывать не хочу, так как могут привезти ХЗчто....
вдруг кто пойдёт в аптеку за памперсами или тампаксами, или ещё за чем, спросите на всяк случай, а вдруг есть у них препарат ВИГАНТОЛ, и напишите где он имеется, ну очень нужно!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.