Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Летняя встреча 2012

Летняя встреча 2012


Сообщений: 39
Давайте в 12)) а где встретимся? а то я ни с кем еще не знакома к сожалению

Сообщений: 2042
И нам приехала свекровь, мне не уехать sad
Медаль
Сообщений: 4583
Renata

И нам приехала свекровь, мне не уехать sad
Начинается утро в деревне! И Таня тоже молчит... И у Олечки Настюшкин день рожденья. И Ксения в отказниках. И у Викулечки Саша болеет... Безобразие какое-то... Девушки, мы когда-нибудь сподобимся?..
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
мдя...какая-та невезучая тема, столько раз собирались и в итоге никак... Мы вот всё ж может сегодня съездим погулять туда в парк, но позже, часа в 2 может, погодка дивная)
Сообщений: 4995
Предлагаю создать новую тему-осенняя встреча, может, другая энергетика пойдет и мы все встретимся? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 39
мы вот выбрались-таки в парк))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2012 в 10:56)

Медаль
Сообщений: 4165
Petra, мы тоже гуляли там))) Красоточка у вас девочка! Это вы в Юбилейном? Я там что-то машинок не видела таких.
Сообщений: 39
Di, спасибо)) мы сначала гуляли в Юбилейном, а потом - в парке 1000-летия Ярославля, эти фотки я там сделала)) Вы когда в следующий раз пойдете в парк гулять? можно было бы вместе))

Медаль
Сообщений: 4165
Petra, да мы туда ооочень редко выбираемся, мы заволгой у Глобуса живём) это меня эта тема сподвигла выбраться, жалко что встреча не состоялась)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.