Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Летняя встреча 2012

Летняя встреча 2012


Медаль
Сообщений: 1748
А парк Юбилейный для встречи тоже можно рассмотреть. Там, вроде, неплохой детский городок и тенек есть
Медаль
Сообщений: 2655
Ksenya, парк Юбилейный, это где???
Медаль
Сообщений: 3076
Ленуська, это у Садко или за ДК Добрынина, парк Моторостроителей, Моторики)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird, спасибо, поняла... просто название не знала)))
Медаль
Сообщений: 1911
У сына поллиноз cry . Впервые у нас такое. Поход на встречу под вопросом look .
Медаль
Сообщений: 3634
ирамама, поправляйтесь скорее!
давайте решаться быстрее.
предлагаю 6-7-8-9 мая.
выбирайте!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Я за 7 или 8 мая))
Медаль
Сообщений: 9527
я тоже заа 7 или 8. Ну а с местом кому как удобней?????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Если смогу, то тоже приеду... правда гуляльщик из меня уже не шибко активный.. в смысле передвигаюсь медленно и с перерывами на отдых laugh
Медаль
Сообщений: 3634
jus, мы вроде марафон не планировали, так что не переживай)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
место, судя по большинству отзывов, - Даманский
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька
судя по большинству отзывов, - Даманский
а может все таки парк юбилейный??? который за дк добрынина...
Медаль
Сообщений: 283
Девочки, есть предложение объединить нашу встречу с Творческим Цехом, посвящённым Фестивалю уличных театров, который будет проходить на Первомайском бульваре:
"Четвертый ТВОРЧЕСКИЙ ТЕХ будет проходить 5 мая с 12ч. - на Первой Уличной Арт-площадке Фестиваля На улице около Горки Холл! А время проведения всего мероприятия (самой Арт-площадки) до позднего вечера.Поэтому все могут приходить в удобное для них время с 12 до 20ч (закрытие арт-площадки в 23:00)"

Можно всей семьёй! Например, встречаемся в 16.00 за театром Волкова.
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 3634
kira
Девочки, есть предложение объединить нашу встречу с Творческим Цехом, посвящённым Фестивалю уличных театров, который будет проходить на Первомайском бульваре:
"Четвертый ТВОРЧЕСКИЙ ТЕХ будет проходить 5 мая с 12ч. - на Первой Уличной Арт-площадке Фестиваля На улице около Горки Холл! А время проведения всего мероприятия (самой Арт-площадки) до позднего вечера.Поэтому все могут приходить в удобное для них время с 12 до 20ч (закрытие арт-площадки в 23:00)"

Можно всей семьёй! Например, встречаемся в 16.00 за театром Волкова.

честно говоря, мне не особо нравится эта идея. т.к сын отличается исключительной прытью, придется за ним гонять по всему Первомайскому бульвару, а там машины с обеих сторон ездят. плюс там достаточно многолюдно и без нас) к тому же это рабочий день и многие не смогут.
Псишенька
Сообщений: 2042
Я за остров! Только пока еще не пыталась коляску в багажник засунуть. Если влезет, то приеду smile
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.