Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Летняя встреча 2012

Летняя встреча 2012


Сообщений: 4995
Мне нравится парк Юбилейный больше, хотя, Даманский тоже ничего. Только там народу всегда много. Число устроит 7е-начнем неделю с Ярмамой boyan
ПыСы: муж обещает на нашу встречу дегустацию пряников ручной работы, которыми он сейчас занимается. Так что, берем с собой чаек girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
Мне не принципиально, могу в Юбилейный прийти (он ближе), могу на остров
Медаль
Сообщений: 2736
Викулечка, прянички ручной работы? Мммм... А муж у вас кондитер?
Медаль
Сообщений: 3634
пряники - это замечательно!
по большому счету я тоже за Юбилейный - мне до него намноооого проще добраться.
Псишенька
Сообщений: 4995
Ole4ka, нет, не кондитер smile Просто любит сладкое, вот и занимается пряниками happi

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 119
Я за Юбилейный !!!Мы туда сможем дойти ,а до Даманского от Главного далековато ((((
Медаль
Сообщений: 2736
Ирина 79, а вы со всеми малышками придёте? Ух, как здорово! Большая будет компания!
Медаль
Сообщений: 3634
в общем, Юбилейный.
7 мая?
теперь выбираем время) утро? вечер? день? днем многие дрыхнут. малышня, конечно, почти все время дрыхнет, но они в колясках. а вот те, что сами передвигаются, спят до 4? 5? значит, во сколько встретимся? или утром, часов в 11?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Мы гуляем примерно с 12 до 14.30 и с 16.30 до 18.30
Медаль
Сообщений: 119
Ole4ka
Ирина 79, а вы со всеми малышками придёте?
Да ,только либо с бабушкой либо с папой)))))))))))
Медаль
Сообщений: 119
Мы с 12.30-15.00и с 18.30.-20.30если что чуть -чуть могу скоректировать
Медаль
Сообщений: 3634
ну и я напишу, как мы спим)))
с 10.30 до 13.30, с 15.00 до 18.00, с 19.30 до 21.30 - это если дома.
на улице максимум час(
лично мне удобнее вечером. но и утром смогу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 12:45)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 119
Я имела в виду в это время мы гуляем))))
Медаль
Сообщений: 119
Renata

И я хочу на встречу! Но мне одной с коляской никак, в машину одну не помещаемся. А с люльками не погулять:( Блин, надо будет попробовать в машину загрузить коляску и автокресла. А вдруг! Я за остров, там тень. Но не в праздник, уж больно шумно и много народу.

Снимаешь люльки ,ставишь в салон,"шасси"складывается и я думаю в багажник должно поместится)))
Медаль
Сообщений: 3634
Ирина 79
Я имела в виду в это время мы гуляем))))
а, понятно)
ну а мне без разницы. как показал опыт, мы может и спать, и есть на улице без проблем. и даже поползать, где чисто))
Псишенька
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.