Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Летняя встреча 2012

Летняя встреча 2012


Медаль
Сообщений: 3634
Впереди майские праздники)
пора вылезать на солнышко!!!
предлагаю встретиться в одном из городских парков!
где, когда - предлагайте!
поехали play2
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
я ЗА! Может на Даманский? Давно там не была..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
я тоже за. А как на счет парка 1000. Так деткам играть хорошо smile
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya, Согласна! Есть городок и для маленький и для больших.. А вот девочкам с колясками и без машины будет сложно добраться(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
ХулиганкА, согласна. Я не против Доманского. Ребенок еще там не был.
Медаль
Сообщений: 9527
Мне вообще не принципиально, как решит большинство! Переживаю за девочек с колясками.. Им ведь и доехать, и покормить надо..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок... Мы у бабули а другом городе.

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, ого, уже путешествуете вовсю! dance2
Медаль
Сообщений: 2736
Мне до острова с коляской далековато, ну за полчаса доберусь, часик с вами побуду)
До 1000-летия ближе, но там тенёчка вообще нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 19:23)
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки, на Даманском 19 мая День семьи будет, там народные гулянья и активная торговля всякими полезными и вкусными вещами, которые наши ученики (из училищ) делают. Правда, шумновато будет, но ведь Семьи же День=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
И я хочу на встречу! Но мне одной с коляской никак, в машину одну не помещаемся. А с люльками не погулять:( Блин, надо будет попробовать в машину загрузить коляску и автокресла. А вдруг! Я за остров, там тень. Но не в праздник, уж больно шумно и много народу.
Медаль
Сообщений: 3634
я поеду с коляской, поэтому на трамвае до свердлова, а оттуда пешочком. мы привычные к ходьбе. нам без разницы куда, лишь бы не на нефтестрой))) вчера прогуляли 5,5 часов в парке Юбилейном, еле утащила сына домой. к чему это я? ах, да! давайте не в праздник - боюсь Димона потерять в толпе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 11:53)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
Я, то есть мы с детьми, очень хотим на встречу. Только нам тоже нежелательно в праздник (19 мая), там ведь жуткое столпотворение будет. Мы согласны на любое место.
Сообщений: 4995
Мы приедем числа 3го в Ярославль на некоторое время, может, на неделю. Нам место не принципиально.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
а я 7ого появлюсь только(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.