Службы психологической помощи
ГОУ ЯО «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс»
150003, Ярославль, пр-т Ленина, 13/67
(4852), 72-74-48, тел.72-95-00, 72-74-39
9.00-18.00, пятница 9.00-17.00, перерыв на обед: 13.00-14.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Кузнецова Ирина Вениаминовна
ГОУ ЯО для детей, нуждающихся в психолого-педагоги-ческой и медико-социальной помощи, «Центр помощи детям»
150040, Ярославль, ул. Некрасова, 58
(4852) 73-83-04 , 73-90-81, 32-14-45
8.00-18.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Иванова Татьяна Александровна
МОУ Центр диагностики и консультирования «Развитие» г.Ярославля
150054, Ярославль, пр. Ленина, 26
(4852) 75-52-15 , тел./факс 73-81-59
9.00-18.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Павлова Марина Вадимовна
МОУ Городской Центр психолого-медико-социального сопровождения г.Ярославля
150028, Ярославль, ул. Б. Октябрьская, 122
(4852) 21-71-93
9.00-17.00 (без обеда), выходные дни: суббота, воскресенье
Гоголев Юрий Владимирович
МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр психолого-медико-социального сопровождения» г.Ярославля
150052, Ярославль, ул. Невского, 7-а
(4852) 73-57-51
10.00-18.00 (возможно, по запросу клиентов, с 9.00 до18.30), выходные дни: суббота, воскресенье
Зиновьева Людмила Дмитриевна
МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр диагностики и консультирования «Гармония» г.Ярославля
150054, Ярославль, ул. Чкалова, 13-а
(4852) 73-57-51
10.00-18.00 (возможно, по запросу клиентов, с 9.00 до18.30), выходные дни: суббота, воскресенье
Викторова Людмила Николаевна
МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-медико-социального сопровождения «Доверие» г.Ярославля
150044, Ярославль, ул. Пионерская, 19
(4852) 55-50-64 , тел. /факс 55-66-91
9.00-17.30, выходные дни: суббота, воскресенье
Шелкова Валентина Анамовна
МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр помощи детям», центр диагностики и консультирования г. Рыбинска
152901, Рыбинск, ул. Крестовая, 9
(4855) 28-90-39
8.30-17.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Кагнер Елена Иосифовна
МОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования детей и подростков «Гармония» г.Углича
152613, Углич, ул. Зины Золотовой, 42
(48532) 5-05-11
9.00-19.00, выходной день: воскресенье
Удачина Марина Анатольевна
МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр диагностики и консультирования «Доверие» г. Переславль-Залесского
152020, Переславль-Залесский, ул. Свободы, 40
(48535) 3-20-12
понедельник-четверг 8.30-17.30; пятница 8.30-16.30; перерыв на обед:12.00-13.00, выходные дни: суббота, воскресенье.
Басалаева Марина Александровна
МОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения детей г. Ростова
152150, Ростов, ул. Фрунзе, 22-а
(48536) 6-25-61
8.00-17.00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье
Бланк Мария Павловна
МОУ Центр диагностики и консультирования «Консилиум» г. Гаврилов-Яма
Юридический адрес 152242, Гаврилов-Ям, ул. Калинина, 4; фактический адрес: Гаврилов-Ям, ул. Менжинского, 53-а
(48534) 2-16-77
8.00-15.30, выходные дни: суббота, воскресенье
Ткачук Александра Валентиновна
МОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Данилова
152070, Данилов, ул. Набережная, 62
(48538) 5-07-73
8.00-17.00, перерыв на обед: 12.00-13.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Цветкова Татьяна Вячеславовна
МОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения «Надежда» г. Пошехонье
152850, Пошехонье, пл. Свободы, 8
(48546) 2-20-66 , 2-32-09
9.00-17.00, выходной день: воскресенье
Марина Татьяна Витальевна
МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования детей и подростков «Стимул» г. Тутаева
152300, Тутаев, пр. 50-летия Победы, 23 (Лицей №1)
(48533) 2-15-60
8.00-18.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Шпейнова Нина Николаевна
ГУ ЯО Брейтовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом детства»
152760 с. Брейтово, ул.Солнечная, 16
(48545) 2-15-71
9.00-18.00, перерыв на обед 13.00-14.00
Бублина Евгения Анатольевна
ГУ ЯО Тутаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
152300 г. Тутаев, ул.Комсомольская, 56
(48533) 2-17-43
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Балдина Евгения Николаевна,
ГУ ЯО Ростовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк»
152150, г.Ростов, ул. Некрасова, 21
(48536) 6-13-09
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Котелина Елена Витальевна
ГУ ЯО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искорка» (с.Вощажниково)
152174 Борисоглебский р. с.Вощажниково, ул.Советская, 41
(48539) 3-35-68
8.00 - 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Смирнов Александр Павлович
ГУ ЯО Большесельский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Колосок»
152360, с.Большое Село, ул.1- Строителей, 1а
(48542) 2-12-85
8.30- 16.30 перерыв на обед 12.00-13.00
Изотова Татьяна Яковлевна
ГУ ЯО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вертикаль» (с.Ширинье)
1505366, Ярославский р., с.Ширинье, ул.Молодежная, 5
(4852) 43-54-62
9.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
и.о. Киселёва Ольга Маисовна
ГУ ЯО Угличский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»
152610, г.Углич, ул.Победы, 14-а
(48532) 2-34-21
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Неволина Юлия Викторовна
ГУ ЯО Рыбинский реабилитационный центр «Здоровье» для детей и подростков с ограниченными возможностями
152934, г.Рыбинск, ул.50 лет ВЛКСМ, 52
(4855) 55 -00-47
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Шумилина Алла Германовна
ГУ ЯО Рыбинский социально –реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наставник»
152934, г. Рыбинск, ул,Пушкина, 61
(4855) 28-25-44
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Савин Геннадий Ильич
ГУ ЯО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росинка» (п.Ишня)
152120 Ростовский р-н, п.Ишня, ул.Комсомольская, 11
(48536) 29-4-92
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Дитятьева Зинаида Васильевна
ГУ ЯО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» (с. Горинское)
152091 Даниловский р-н, с. Горинское, ул. Центральная, д.17
(48538) 33-3-16
8.00- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Пилова Ольга Васильевна
ГУ ЯО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок»
150031 г. Ярославль ул.Юности,18
(4852)51-83-09
8.30- 17.00 перерыв на обед 12.00-13.00
Глинская Ирина Владимировна
ГУ ЯО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина» (с. Нагорье)
152030, с. Нагорье, Переславский р-н, ул. Адмирала Спиридова, д.7
(48535) 4-63-44 ,4-65-86
9.00-16.00, перерыв 12.00-13.00
Чемоданов Игорь Борисович
ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр»
150040 г. Ярославль пр. Октября, 56 – офис 506
(4852)73-71-34 , 74-82-80
пн.-чт. 8.30-17.30, пт.8.30-16.30, обед 12.00-12.48
Соколова Наталья Евгеньевна
МУ «Молодежный центр «Бригантина» Даниловского муниципального района
152400 г. Данилов, ул. Вятская, д.4
(48538) 5-26-90 , 5-23-77
пн.-пт.8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Чернова Светлана Владимировна
МУ «Социальное агентство молодежи» Ростовского муниципального района
152100, г. Ростов, ул. Ленинская, 58А
(48536) 7-51-93
пн.-чт. 8.00-17.00, пт.8.00-16.00, обед 12.00-12.45
Шумилина Любовь Николаевна
МУ «Социальное агентство молодежи» г.Рыбинска
152925, г. Рыбинск, ул. Бабушкина, 17
(4855)55-21-36
пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00, обед 12.00-12.45
Иванова Светлана Анатольевна
МУ «Социальное агентство «Молодежный центр «Галактика» Тутаевского муниципального района
152300 г. Тутаев, пр. 50-летия Победы, 25А
(48533) 2-35-87
пн.-пт. 9.00-17.00, обед 12.00-13.00
Ткаченко Наталья Александровна
МУ «Большесельский молодежный центр»
152330 с. Большое Село, ул. Заречная, 12
(48542) 2-14-97
пн.-пт. 9.00-17.00, обед 12.00-13.00
Лошманова Наталья Николаевна
МУ «Социальное агентство молодежи» Борисоглебского муниципального района
152170, п. Борисоглебский, ул. Первомайская, 4А
(48539) 2-11-08
пн.-пт. 8.30-17.30, обед 12.00-13.00
Каторина Татьяна Владимировна
МУ «Молодежный центр» Брейтовского муниципального района
152760 с. Брейтово, ул. Память Калинина, 6
(48545) 2-17-18
пн.-пт.9.00-17.00, обед 13.00-14.00
Маркова Марина Юрьевна
МУ «Социальное агентство молодежи» Любимского муниципального района
152470 г. Любим, Октябрьская ,11
(48543)2-29-86
пн.-чт.8.00-17.15, пт.8.00-16.00
Петрова Любовь Юрьевна
МУ «Социальное агентство молодежи» Мышкинского муниципального района
152830 г. Мышкин, ул. Карла-Либкнехта, 47
(48544) 2-17-71
пн.-чт. 8.00-17.15, пт.8.00-16.00, обед 12.00-13.00
Беляева Наталья Васильевна
МУ «Социальное агентство молодежи» Некоузского муниципального района
152730 с. Новый Некоуз, ул. Советская, 24
(48547)2-15-46
пн.-пт. 8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Марченко Ольга Борисовна
МУ «Молодежный центр» Переславского муниципального района
152018 Переславский район, с. Купанское, ул. Депутатская, д.25
(48535)3-10-77 , т/ф (48535)3-57-17
пн.-пт. 8.30-17.30, обед 12.00-13.00
Герасимова Наталья Рафаиловна
МУ «Социальное агентство молодежи» Пошехонского муниципального района
152850 г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 2
(48546)2-16-63
пн.-пт. 9.00-17.30, обед 13.00-13.30
Колесина Тамара Алексеевна
МУ Молодежный центр «Содействие» Ярославского муниципального района
150539, Ярославский р-н, пр-т Машиностроителей, 7
(4852)94-55-25 , т/ф 20-31-82
пн.-пт. 8.30-17.30, обед 12.00-13.00
Батарина Ольга Алексеевна
МУ «Молодежный центр» Гаврилов-Ямского муниципального района
152240, г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, 3,
(48534)2-48-51 , т/ф 2-37-46
пн.-пт. 8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Иванова Наталья Владимировна
МУ «Молодежный центр «Импульс» Некрасовского муниципального района
152260, п.Некрасовское, ул.Пролетарская д.2
(48531) 4-22-37
пн-чт.8.00-17.15, пт.8.00-16.00, обед 12.00-13.00
Пазенкова Наталья Робертовна
МУ «Агентство по делам молодежи» Первомайского муниципального района
152430, Первомайский район, п.Пречистое, ул.Фестивальная, 11а
(48549)2-14-96
пн.-пт. 8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Баранник Елена Александровна
МУ «Молодежный центр» г.Переславль-Залесский
152020, г.Переславль-Залесский, пл.Народная, 8
(48535)3-09-98 , т/ф 3-23-74
пн.-пт. 8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Сабурова Эльвира Рудольфовна
МУ«Социальное агентство молодежи» Рыбинского муниципального района
152968, Рыбинский район, п. Ермаково,20
(4855)22-21-19
пн.-чт. 8.00-17.00, пт.8.00-16.00, обед 12.00-13.00
Гуляева Татьяна Михайловна
МУ «Молодежный центр «Солнечный» Угличского муниципального района
152610, г.Углич, Ленинское шоссе,1
(48532)2-34-84
пн.-пт. 8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Железнова Анна Михайловна