Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс "Весенние забавы"

Фотоконкурс "Весенние забавы"


Сообщений: 90

Дорогие мамы и папы. Мы даем старт весеннему фотоконкурсу под названием **Весенние забавы**


ВЕСНА это самое удивительное время года, когда все живое просыпается после долгой зимней спячки, расцветает природа и лица людей озаряются желаем творить, любить и конечно же, фотографировать.
Мы ждем от вас весенние фотографии с вашими малышами, не страшно, если фотки сделаны не этой весной. Главное весной - солнечной, радостной...

И конечно же о подарках:

Победителю фотоконкурса (1 место)выдается сертификат на любой летний фотопроект от детского фотографа Горячевой Елены
Килограммовый шоколадный пряник ручной работы, из натуральных ингредиентов, со сгущенкой и грецким орехом. От интернет-магазина пряников *ЯРПРЯНИК*

2 - место - от Детского развивающего центра *Академия дества*(ул Богдановича, 16). ГОАУ ЯО "Института развития образования", 2 бесплатных занятия в любую группу по возрасту ( 2-3 года "милый малыш", 3-5 лет группа выходного дня, 5-7 лет группа подготовки к
школе, английский язык).

3 - е место - Печатный пряник ручной работы, из натуральных ингредиентов, со сгущенкой и грецким орехом. От интернет-магазина
пряников *ЯРПРЯНИК*

Так же всем участникам портала при упоминании сайта "ЯРМАМА", предоставляется скидка 10%. А при сумме заказа от 300 руб дарится подарок - сладкий петушок.

И еще сюрприз - Детский развивающий центр *Академия дества* (ул Богдановича, 16) ГОАУ ЯО "Институт развития образования", дарит Всем участникам конкурса 1 бесплатное занятие, адекватное возрасту Вашего ребенка: (2-3 года группа адаптации Милый малыш" для детей, не посещающих ДОУ, 3-5 лет- творческая группа выходного дня, 5-7 лет-группа подготовки к школе, группа Английский для общения")

Сбор фотографий начинается с 6 до 20 мая включительно!
Голосование будет проходить прямо в этой теме с 21 мая по 27 включительно! (голосуем за 3 понравившихся фото)


Условия фотоконкурса:
1. На конкурс принимаются фотографии тематически подходящие к теме.
2. Загрузив фотографию в эту тему, Вы автоматически становитесь участником конкурса, но не забудьте дать своей фотографии короткий, интересный комментарий
3. Личным сообщением модераторуприсылайте имя, фамилию и возраст вашего ребенка.
4. Возраст участников не ограничен.
5. Фотографии могут быть любого размера и качества (главное сюжет, а не качество)
6. От каждого участника принимается фото только 1 ребенка
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2012 в 15:19)
Медаль
Сообщений: 393
принимаются любительские фотографии или с фотосетов можно? Спрашиваю не для себя, а для других - у нас весенних фотосетов нет, только свои фоточки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2012 в 19:14)
Медаль
Сообщений: 360
Любые фотографии, любого качества и исполнения - тематически подходящие к теме! play3
Медаль
Сообщений: 688
Ушли фотаться=))))
Медаль
Сообщений: 2655
Маздочка, ночью??? scratch
Медаль
Сообщений: 9527
ммммм, и где же фотки???? Такие суперские призы, а фоток нет((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
Такие суперские призы, а фоток нет((
еще не вечер.... надо еще нафоткать)))
Медаль
Сообщений: 3634
у нас есть весенние фотки, но они в телефоне ушли с папой маме за тортиком)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 688
А мы на даче сегодня фоткались))Вот придумываю подпись к такой забаве)))
Медаль
Сообщений: 3742
а мы тоже специально пробовали фоткаться)) забавного не вышло) просто у мамы моей цветок интересный распустился на клумбе под окном с ним сфоткались)) надо ещё что-то придумать))
Медаль
Сообщений: 1126
- помчусь быстрее ветра навстречу приключеньям, а если шлепнусь попой, ни капли огорченья!
- в коньках по травке бегать ужасно мне неловко, сама себе устрою я дома тренировку.
Медаль
Сообщений: 393
мы еще фоткаемся - потом будем выбирать
Медаль
Сообщений: 3515
Условие конкурса #6 ставит меня в неловкое положение как мамы двойняшек... Расстроилась даже... Не при ma лем мы наши вам забавы

Медаль
Сообщений: 2655
DiAlen, хе... не заморачивайтесь, делайте групповое фото))) я вот тоже не могу среди детишек выбрать...
Медаль
Сообщений: 393
Одуванчик золотой побелел и стал седой.
А как только поседел, вместе с ветром улетел.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 мая 2012 в 22:43)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.