Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс "Весенние забавы"

Фотоконкурс "Весенние забавы"

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

Медаль
Сообщений: 9527
Renata, я тоже за! Ток если встречи буду на неделе, то я всегда буду одна, без малька..

Мне тоже оч понравилась встреча, безумно приятно было пообщаться с нашими однофорумчанами и наконец то увидеть новичков, которые еще никогда не были на подобных встречах! Отдельный респект конечно же Людмиле и её малышкам, они очень стойко выдержали всю 3-х часовую прогулку, и не подвели свою мамочку! Аня тоже отважилась отправится на данное мероприятие с 2-мя детками, и они не подкачали! Олечка с Настюшкой вначале шествия попытались уложиться спать, но не вышло, потому пришлось всю дорогу рассматривать деток и красивую набережную! Молодцы девочки, вы просто супер отважные! Фотки добавлю попозже!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Добавила наших девочек-красоток в альбом .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 11:13)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
Марина, большое спасибо за фотки!)
Я тоже проголосую ЗА!
Сообщений: 4995
Девочки, смотрела фото-здоровско, молодцы!!!

Renata-круче всех! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 14:24)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 2042
Добавила фото в фотоотчет
Медаль
Сообщений: 360
Уважаемые мамы и папы! Напоминаем всем участникам конкурса Весенние забавы - о сюрпризе от Детского развивающего центра "Академия дества" (ул Богдановича, 16) ГОАУ ЯО "Институт развития образования", Контакты

Всем участникам конкурса будет предоставлено одно занятие, адекватное возрасту Вашего ребенка, в подарок: (2-3 года группа адаптации Милый малыш" для детей, не посещающих ДОУ, 3-5 лет- творческая группа выходного дня, 5-7 лет-группа подготовки к школе, группа Английский для общения")

Звоните (спрашивайте Анастасию) и записывайтесь на занятие! На всякий случай - сот. тел.: 8-920-100-04-05 Анастасии. Пароль: "конкурс на семейном портале Ярмама".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2012 в 16:14)
Сообщений: 2042
Ой, точно! Надо будет записаться на 2015 год smile
Медаль
Сообщений: 3634
Администратор, спасибо, что напомнила!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 360
Renata
Ой, точно! Надо будет записаться на 2015 год
обязательно, места ограничены! )
Псишенька
Администратор, спасибо, что напомнила!
всегда пожалуйста! )
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.