Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Чем стираете детские вещи?

Чем стираете детские вещи?

Написать
Сообщений: 30
Девочки, поделитесь, пожалуйста, чем Вы стираете детские вещи. Была ли у ваших малышей аллергия на детский порошок? Устраивает вас качество стирки?
Медаль
Сообщений: 321
Я с рождения -ушастый нянь (порошок) + кондиционер с алоэ этой же фирмы..
Мы жуткие аллергики, но на этот порошек никаких реакций нет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2012 в 12:13)
Сообщений: 30
smallfox, А Вы в стиральной машине стираете? Мне все время кажется, что белье даже после глажки очень жесткое, и не простиранное.
Медаль
Сообщений: 321
Вирона

smallfox, А Вы в стиральной машине стираете? Мне все время кажется, что белье даже после глажки очень жесткое, и не простиранное.

В машинке, у нас все хорошо, попробуйте с кондиционером, все белье оч нежное становится, и запах.. мм..)) Мне именно с алое больше нравится, лаванда не оч...
Медаль
Сообщений: 4165
Мы тоже с рождения Ушастый нянь используем, нас устраивает)
Медаль
Сообщений: 933
когда дети были маленькие,то покупали аистёнок.Сейчас детки повзрослели и стираю общим порошком- для <взрослых>.ТТТ,аллергии нет.
Сообщений: 30
Di

Мы тоже с рождения Ушастый нянь используем, нас устраивает)

А у вас нет алергии? Мой сын немного алергичен, потому я за минимум добавок в виде кондиционеров, а вообще начинала стирать мылом и только вручную.
Медаль
Сообщений: 4165
Вирона, мы только порошком стираем без кондиционера, добавляем по минимуму, всё нормально, ттт
Сообщений: 30
Di

Вирона, мы только порошком стираем без кондиционера, добавляем по минимуму, всё нормально, ттт

Мне кажется пятнышки от фруктов совсем не отстирываются, потому хорошие вещи тут же приходят в негодность. А кроме аистенка и ушастика есть другие проверенные средства?
Медаль
Сообщений: 7370
Я тоже Ушастый нянь купила. Старшим детям стирала Аистёнком... со вторым сыном с рождения порошком и в стиральной машинке, а с первым - сначала заморачивалась в ручную и детским мылом.. ещё и кипятила первый месяц, и пелёнки-распашонки с двух сторон утюгом наглаживала.. со вторым ребёнком весь процесс стирки и глажки упростился.. не до пустяков мне было mocking
Медаль
Сообщений: 3515
Порошок ушастый нянь. Стирает нормально, запах все равно сильный для " детских"... Белье жесткое после него. Другой порошок пока не пробовала... Думаю купить его в жидкой форме. Я бы поставила ему 5 из 10

Медаль
Сообщений: 1911
Стираю Ушастым нянем без всяких кондиционеров, меня устраивает. Пятна никаким порошком просто так в машине не отстирываются. Всегда просматриваю одежду перед тем, как закинуть в стиралку. Если одежда чисто домашняя, то и не заморачиваюсь, стираю и носим как есть. А если на выход "в люди", то тут иногда приходится повозиться.
Сообщений: 4995
А у нас на "Ушастый нянь" реакция, вот так. Отдала целую пачку его. Стирала Амвэевским.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, а сейчас тоже амвэевским или на что другое перешли?
P.S. у нас на нянь реакции нет, просто интересно, кто еще чем стирает.
Сообщений: 4995
ирамама, сейчас обычным стираю

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.