Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Похудение во время беременности

Похудение во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 173
Привет, девчонки, поделитесь своими историями о том, кто как худел или не поправлялся во время беременности preg

Медаль
Сообщений: 7370
Зачем нужны эти страшные истории? давайте лучше дружно рассказывать кто на сколько поправился во время беременности! по крайней мере это более логично mocking
Медаль
Сообщений: 173
jus, имеются в виду исключительно положительные примеры!!!! Можно назвать тему как много не поправиться во время беременности )))

Медаль
Сообщений: 11059
Любимая

Привет, девчонки, поделитесь своими историями о том, кто как худел или не поправлялся во время беременности preg

Размеренное питание + Правильная диета + гимнастика + не сидеть на одном месте и не ленится! и всё будет супер!
Не брать за правило себе вот такой способ поведения во время беременности : -поел можно и поспать, поспал можно и поесть
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Зачем нужны эти страшные истории? давайте лучше дружно рассказывать кто на сколько поправился во время беременности! по крайней мере это более логично mocking

Давайте! Полностью Вас поддерживаю!
До беременности мой вес составлял около 47 кг при росте в 165 см, сейчас (на33/34 неделе) мы весим 59.800, из того что у меня поправилось так это грудь и живот огроменный, всё остальное как было.
Медаль
Сообщений: 4165
Эх, о насущном)))))))))) Мой обычный вес до беременности был 65 кг при росте 179 см, перед беременностью поправилась до 67, а в роддом поехала с весом 87 crazy , ела всё подряд, так и докатилась до жизни такой))))))))))))))) Сразу после родов вес был 78 кг, сейчас спустя 1,5 года 67) Вобщем, сейчас понимаю, что беременность это не повод есть всё что хоцца в любое время суток в неограниченных количествах, не, можно конечно и так, но потом тратятся годы чтоб прийти в форму)
Медаль
Сообщений: 11059
Di

Эх, о насущном)))))))))) Мой обычный вес до беременности был 65 кг при росте 179 см, перед беременностью поправилась до 67, а в роддом поехала с весом 87 crazy , ела всё подряд, так и докатилась до жизни такой))))))))))))))) Сразу после родов вес был 78 кг, сейчас спустя 1,5 года 67) Вобщем, сейчас понимаю, что беременность это не повод есть всё что хоцца в любое время суток в неограниченных количествах, не, можно конечно и так, но потом тратятся годы чтоб прийти в форму)

Полностью с Вами согласна! В первую беременность я пошла рожать с весом в 75кг, как вспомню, так мурашки по телу, муж меня ещё тогда ласково покемончиком называл, это и понятно, до беременности я весила 45 кг, а как вспомню антицелюлитный массаж, ой как больно было, ой как неприятно, брррррр, больше до такого как то доводить не хочу. Сбросила вес быстро, но сколько мучений было.
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки
муж меня ещё тогда ласково покемончиком называл

меня мой бегемотиком rofl
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки
муж меня ещё тогда ласково покемончиком называл

меня мой бегемотиком rofl

ласковые и добрые они у нас
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки

Di

мамаЛисёнки
муж меня ещё тогда ласково покемончиком называл

меня мой бегемотиком rofl

ласковые и добрые они у нас

а меня телепузиком=)
Я до беременности весила 45 кг при росте 154 ( мелочь я preved ), на 21 неделе вешу 54 с копейками. Кругленькая стала - щеки, грудь, попа, ляжки образовались, но, в общем и целом все еще нахожусь в пределах 42 размера (только пузо никуда не лезет) - мне так, кстати, больше нравится, чем как я ходила (уж больно худая была..). Пока не расплылась, но живот растет ни по дням, а по часам, я уже побаиваюсь, до каких размеров его вынесет... Кстати, об обещаемых мальчиках - живот у меня как раз перешел на талию, по бокам - а это, вроде как, к девицам=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Любимая

Привет, девчонки, поделитесь своими историями о том, кто как худел или не поправлялся во время беременности preg
Моя сестра почти всю вторую беременность ходила в бондаже, ела только полезное (булок не ела вообще - не понимаю я, как она смогла так продержаться scratch ), как вышла в декрет - гуляла каждый день по 4 часа (обходила все Брагино), поэтому девочка родилась всего на 2900, а сестра сразу пришла в норму после родов.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Да ладно вам smile у некоторых перед беременностью 70, перед родами 96, а сейчас 75... ))) есть над чем работать ))) это вполне достижимо) рост 174
А в планах 65 smile всем желаю достигнуть своей цели ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 12:35)

Медаль
Сообщений: 3076
Беременность, по моему, не самое лучшее время для худения. Набор веса у беременной женщины естественный процесс, в большинстве случаев. В 1 беременность ела все что не приколочено, как обычно - не брезговала газировкой, макдаком, пиццей, на ночь мороженкой и прочими вкусностями баловала. Ела как обычно - салатики с майонезом, жареное, соленое, все что хотелось. Итог + 15 кг за беременность.
Во 2 беременность мне врач популярна объяснила, что набирать вес не в моих интересах и если я буду правильно питаться, то набора лишних кг можно избежать. Жуткий токсикоз до 14 недель(голодом сидела, даже вода не лезла) + правильное питание до самих родов(отсутствие мучного, сладкого и жирного во всех проявлениях, приготовление еды - тушение и на пару) = итог - минус 15 кг ко дню родов за 2 беременность. Такая убыль веса меня даже пугала, но доктор успокоил, что для людей с повышенной массой тела худение за беременность - это вариант нормы, если не объедаться.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4583
Получается, тем, кто набрал вес за 1 беременность надо срочно второго заводить! mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 173
wacko

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.