Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Природа-погода

Природа-погода

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну соловьи-то ночью поют). а гроза да, щас уже с дождем, е только гремит и на улице светло, а сверкает во всю...и чуть ли не солнце светит))) а вообще я заметила, что на 9 этаже гром звучит по-другому по сравнению с первым и вторым (где я раньше жила), в нем какие-то металлические звоны присутствуют
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська

мамаЛисёнки
куда делись комары
они у нас все)))

Рано я обрадовалась, приехали сегодня на дачу, а там нас целое полчище этой дряни встречает, фу, а я то наивная понадеялась что всё, покинули нас комары, фиг там...... cry cry cry
Медаль
Сообщений: 4583
Сейчас попала под самую грозу, правда не долго совсем!
Зато шла домой после дождя дворами через почти всю Пятерку, сирень благоухает, яблони, еще чего то цветет красивое, все так пахнет сладко и приятно! Воздух свежий, кожу увлажняет. И действительно кто-то очень красиво, заливисто поет=). ЧУДЕСНО! Если б ноги не стерла, так бы и гуляла весь день!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки

Рано я обрадовалась, приехали сегодня на дачу, а там нас целое полчище этой дряни встречает, фу, а я то наивная понадеялась что всё, покинули нас комары, фиг там...... cry cry cry

А раньше были такие спиральки зелененькие, чтоб поджигать на воздухе. Может, они помогут?
Комарам сейчас самый кайф, земля еще сырая, не прогретая солнцем, а воздух уже тепленький... самое время, чтобы на людей охотиться=))) Пока солнышко все вокруг не высушит, так и будет. Помню, в прошлом июне мы с мужем на Соти в походе на спор по 80 штук комаров за вечер убивали=) Кто больше=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки

Рано я обрадовалась, приехали сегодня на дачу, а там нас целое полчище этой дряни встречает, фу, а я то наивная понадеялась что всё, покинули нас комары, фиг там...... cry cry cry

А раньше были такие спиральки зелененькие, чтоб поджигать на воздухе. Может, они помогут?
Комарам сейчас самый кайф, земля еще сырая, не прогретая солнцем, а воздух уже тепленький... самое время, чтобы на людей охотиться=))) Пока солнышко все вокруг не высушит, так и будет. Помню, в прошлом июне мы с мужем на Соти в походе на спор по 80 штук комаров за вечер убивали=) Кто больше=)))

Испробовали почти всё (лампы от комаров, браслеты от комаров, хренью всякой себя мазали, дом опрыскивали, бабушкиными рецептами тоже пробовали эту нечисть изгнать, всё эти упырям параллельно, у них на всё по моему иммунитет), ни-фи-га не помогает cry cry cry
Медаль
Сообщений: 9527
Вот и стужи обещанная((( Ладно хоть солнце вышло, все таки с ним приятней..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, да вроде не так уж и холодно... думала, будет хуже...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Это сейчас солнце, а утром было совсем прохладно rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, да я знаю...
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА
Это сейчас солнце, а утром было совсем прохладно
Где это у вас солнце???? crazy У нас в Брагино его нет
Медаль
Сообщений: 2655
ТанИва, а у нас в брагино есть... вот как раз в очередной раз вышло)))
Медаль
Сообщений: 9527
а вроде и потеплело! Сейчас гуляла с собакой, дак вообще нормально!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ну и ливень сейчас был!!!! стеной. без преувеличения! мы стояли у окна и не видели дома напротив, до которых 100 метров. жесть
Псишенька
Медаль
Сообщений: 933
Псишенька
Зато как свежо на улице.Стояла на балконе и вдыхала эту свежесть.Люблю когда пахнет дождём good
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

ну и ливень сейчас был!!!! стеной. без преувеличения! мы стояли у окна и не видели дома напротив, до которых 100 метров. жесть

а я под остатками этго ливня и иногда моргающей грозы шлепала по лужам....страаашноооооооо, а такси вызвать было вообще не реально...либо занято, либо трубку не берут, либо машин нет.......шла всего 1,5 остановки минут 25) пыталась обойти текущие реки..безуспешно.........
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.