Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Природа-погода

Природа-погода

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
jus
Девочки, а что у вас за "танки"? нам к весне тоже уже свой танк менять придётся
Нам пришлось заранее купить колясочку в которую сядем весной. Мы просто ездили к родителям на месяц и в лом было тащить коляску с собой. Там у нас польша рядом и мы заказали в белостоке и ездили на ней пока там были http://www.bobowozki.com.pl/product_info.php?products_id=4863&osCsid=
оч она мне нравится

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3742
lisichka, мне понравилась Ваша коляска. ни разу не видела, чтоб такие шли чисто прогулками. обычно они идут 2/3 в 1 чтоб такой прог. блок был.....
Медаль
Сообщений: 1470
Юся?, может в магазинах и нету. А вот в интернетмагазинах и у нас есть такие колясочки.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3634
lisichka
сломаюсь либо я, либо коляска
во! это про меня! я каждый раз боюсь, что уйду далеко от дома, да еще по привычке нагружу коляску до упора, а она возьмет и сломается.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Я вчера тоже умудрилась с нашим трансформером Bebetto погулять, была в резиновых сапогах и с зонтом, а Настя преспокойненько себе дрыхла
Медаль
Сообщений: 3742
Ole4ka, и я была в резиновых сапогах-красотаааа))))
Медаль
Сообщений: 1470
Вот и мне надо срочно приобретать вездеходную теплую обувь!!!

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, а есть ведь какие-то "финские валенки", в которых не промокаешь и не зябнешь... что хоть это такое и где енто можно купить?
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Девочки, а есть ведь какие-то "финские валенки", в которых не промокаешь и не зябнешь... что хоть это такое и где енто можно купить?

речь о куоме наверное...но как вчера погода была и они не спасут от воды, только резиновые сапоги)) я всем нам заказываю в питере-там девочка из финки привозит. в ту зиму ходила-очень понравились, в этом году ещё хочу купить др. цвета))
Медаль
Сообщений: 3742
а ещё в них абсолютно не скользко))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, точно! а у нас-то их продают здесь? я понимаю что можно где-то там заказать дешевле, но ведь я их "живьём" даже не видела никогда... а хотелось бы посмотреть... и примерить
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, точно! а у нас-то их продают здесь? я понимаю что можно где-то там заказать дешевле, но ведь я их "живьём" даже не видела никогда... а хотелось бы посмотреть... и примерить

взрослых не видела чтоб продавали. детские есть в дет. мире, дочках. ещё у Вас там в победе есть магазин Диноко. там импортную дет. одежду продают и куомы там были в том году взрослые (ну если я не ошибаюсь). там можно попробовать посмотреть.......
Медаль
Сообщений: 9527
Про обувь сюда Выбираем зимнюю обувь
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Чёй-то дубак такой shock вроде всего минус 10, а такое чувство, что ниже 20 mocking
сижу вся в раздумьях - машину гнать в гараж, или пущай под окнами ночует scratch что-то совсем не хочется на улицу идти...
Медаль
Сообщений: 601
jus
всего минус 10, а такое чувство, что ниже 20
так ветер же! Мы сегодня отгуляли 2 часа, ппц, а зимой то как гулять wacko
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.