Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Выпускной

Выпускной

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, может я чего то не понимаю...... опять такая сумма фигурирует не маленькая..... зачем?? к чему все это??? почему нельзя собраться всем классом и съездить куда-нибудь на экскурсию, неужели детям нужны эти все праздники-банкеты????
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Naden"KA

Девочки, может я чего то не понимаю...... опять такая сумма фигурирует не маленькая..... зачем?? к чему все это??? почему нельзя собраться всем классом и съездить куда-нибудь на экскурсию, неужели детям нужны эти все праздники-банкеты????

888 сообщений! поздравляю! красиво смотрится!

И убери кавычки из ника, он не цитируется!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Naden"KA

Девочки, может я чего то не понимаю...... зачем?? к чему все это??? неужели детям нужны эти все праздники-банкеты????

они нужны родителям! пафосным.. Лично я считаю что это перебор, и не стоит сдавать такие суммы.. Обозначь свою точку зрения, может кто и поддержит.. Ток надо с самого начала это делать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, вообще бред.... Мы с сыном подумали и решили что нам не нужен выпускной за 4500-5000 !!! Мы подарим подарок единственному педагогу, который нам действительно очень помог и дорог!! И уедем в Питер отдыхать!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, Главное это сразу обозначить..

У нас это все впереди, но я как бы хочу свалить с этой роли родкома..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, я сдала деньги на подарок ( подушка Земляничка) и на шарики воздушные, ну что бы мой ребятенок не был единственным кто это все не получит..... ну и как бы все..... на этом мы со всеми попрощаемся и вечером сядем в поезд и ТУ-ТУ )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, прикольно придумала..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
bezNIKа, а че? я не права что ли??? я родителей этих тупоголовых не знаю, мне и поговорить то не о чем с ними будет, доказывать свою правоту на собрании я не хочу, мне нервы мои на работе пригодятся, моему сыну не интересно с аниматорами прыгать, а на эти деньги я отведу его в зоопарк, аквапарк, океанариум, в цирк сходим!!!! вариантов то масса!! да тем более лето, Питер...... красота!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, я полностью согласна.. Считаю это перебором.. Достаточно чая, тортика или пирожного, диска из садика за все года.. ну и небольшого подарка..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
bezNIKа, мне тут на НГ Анонимный Дед Мороз принес замечательный подарок ))))) Флешку, с записью новогоднего утренника....честно сказать я была в шоке!!!! Детям по 7 лет.... они побегали из угла в угол, рассказали 3 стиха..... и все.... порадовал только Дедушка Мороз, который обошелся нам в 2240 с группы (это по 80 руб. с человека) ну и подарки были хорошие....
так что мне этого вполне достаточно )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 13:48)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка

ХулиганкА, я сдала деньги на подарок ( подушка Земляничка) и на шарики воздушные, ну что бы мой ребятенок не был единственным кто это все не получит..... ну и как бы все..... на этом мы со всеми попрощаемся и вечером сядем в поезд и ТУ-ТУ )))))

Мне нравится Ваш подход! Я бы тоже не пошла на поводу у доу и поступила так как лучше для меня и ребенка. А воспитателями и родителям мы ничем не обязаны и ничего им не должны'.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 2655
я так поняла тема опять поднялась о выпускном из 4-го класса... так там просто подарок первой учительнице и все... дети же дальше учиться будут... причем тем же составом... выпускной только название... ну чайку махнуть с тортиком все вместе...
Медаль
Сообщений: 9527
rofl
Надёнка
мне тут на НГ Анонимный Дед Мороз принес замечательный подарок ))))) Флешку, с записью новогоднего утренника...
подстава прям какая то.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
я так поняла тема опять поднялась о выпускном из 4-го класса..
почему 4 класса? Я так о садике говорю вроде..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, И с вами согласна..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.