Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Выпускной

Выпускной

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, ну да, а если еще учесть что у нас 28 детей в группе..... у некоторых свадьбы скромнее.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
ох, как хорошо что у нас выпускной не скоро smile читаю и волосы дыбом на всех местах встают, золото, техника, по 4.500 денег, жесть .....
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun

Про кухонный комбайны, золотые украшения и проч. Убило. Также как и суммы в 4500-5000.. За такие деньги не только шоу профессора можно пригласить, а ещё и кабаре 18+ для родителей на всю ночь со шведским столом.

я почему то тоже об этом подумала..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама лисёнки)

ох, как хорошо что у нас выпускной не скоро smile читаю и волосы дыбом на всех местах встают, золото, техника, по 4.500 денег, жесть .....

надо копить начинать! А так дыбом-не дыбом. но в большинстве садов так оно и отмечается.. с размахом..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа, я понимаю, можно и лимузины заказывать, но зачем?
помню у дочки мужа(от второго брака) был в детсаду выпускной, тогда сдавали по 1т. р. на подарки деткам, в жту тысячу входил (фотоальбом, шуточные "диплом" и медаль об окончании сада, подарок книга и игрушка) , еду (фруктовые канапе, торты, пироженки) -готовили своими силами ролители, группу украшали, готовили конкурсы, сюрпризы, так же, свими силами и деткам очень всё понравилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 14:30)
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот и я задаюсь этим вопросом - нафига?? золото, комбайны.. БРЕД!
Можно обойтись гораздо меньшими затратами..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот и я задаюсь этим вопросом - нафига?? золото, комбайны.. БРЕД!
Можно обойтись гораздо меньшими затратами..

Да, воспитателей надо благодарить, но злато/серебро и бытовуха - это перебор sad
Думаю цветочных или чайно конфетных букетов за глаза и за уши хватит smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2014 в 14:40)
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), согласна! А если у кого то есть желание отблагодарить золотом - то вперед и с песнями. ток из своего личного кармана! rofl Хоть машину или квартиру!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
я могу объяснить так...... т.к. мы живем в деревне, и тут все друга знают, и достаточно хорошо общаются ане садов, школ, и работы, то выясняется что тому или иному человеку что то нужно..... а тут есть повод, и толпа, с которой можно срубить бабло..... вот и все. по поводу выпускных, это родители хотят обосновать еще одну пьянку , имхо.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 11
Мне кажется, что выпускной - это не главное, главное, подготовиться к вступительным экзаменам в высшее учебное заведение, поступить в хороший вуз Ярославской области, чтобы потом получить хорошую специальность на выходе.
Медаль
Сообщений: 278
у нас РК уже накидал предварительный подсчет, к счастью, идей с драг.металлами ни у кого не возникло, потому суммы вроде получаются скромными...пока, потому что основные расходы будут покрываться еще из тех сумм, которые мы сдавали в начале "учебного" года, но как я поняла, те деньги еще не все полностью сдали.
Медаль
Сообщений: 1470
keun_sok, Выпускной в саду это возможно и не супер важно для детей т.к. скорей всего они мало что из него будут помнить. Я из своего выпускного в саду только помню как танцевали Ламбаду)))) Но это память для родителей. А вот школьный выпускной в памяти остался на всю жизнь, и потому считаю, что это важно, да и одно другому совершенно не мешает.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059

Вот такая история произошла в школе в поселке Атымья Свердловской области:
в этом году здесь оказалась всего одна выпускница – 17-летняя Мария Анисимкова. Девушке пришлось заканчивать 11-й класс в гордом одиночестве, так как она была единственным ребенком, который родился в поселке 17 лет назад.
«Так как сверстников у меня не было, мне пришлось идти в первый класс одной, — рассказала Маша.
–Я уже привыкла. Некоторые педагоги, конечно, давали мне расслабиться, но в любом случае меня каждый раз на уроках спрашивают, спрятаться ни за кого не получится. Так же и контрольные писала: задание мне на доске напишут, я сижу, одна пишу. Списать не у кого».

Писать ЕГЭ девушке пришлось под пристальным взором нескольких наблюдателей. Ради Маши в школе были установлены металлоискатели и видеокамеры. «Камера — спереди, камера – сзади. Так и писала», — смеется Маша. По ее словам, она сдавала русский язык и математику, результаты пока неизвестны. Поступать девушка планирует на специальность менеджера в Индустриальный колледж Краснотурьинска.
Выпускного вечера в школе у Маши не было, только последний звонок. На торжественной линейке ее поздравляли учителя и директор. «Я стояла одна, в центре, меня поздравляли. Сначала было неловко, волновалась, потом привыкла. Вместе с мальчиком-первоклассником подавали звонок. Весь день я проходила в бантиках», — рассказывает Маша. Девушка относится к ситуации с юмором, для нее персональное обучение не стало проблемой, за стенами школы у нее много друзей и подруг.
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
в этом году здесь оказалась всего одна выпускница
Вполне нормальное явление для умирающего села.В моей школе так же было-лет 40-50 назад были большие классы,в классе моего старшего брата было 29 человек!У второго брата было уже 18,в моем классе-11,было несколько классов из 3-4 человек.Однажды,лет через 5 после своего выпуска,я зашла в школу на 1 сентября,поздравить своих учителей,а там в 1 класс шли всего три ученика,из них двое-девочки-двойняшки,а третий-мальчик второгодник)))Так постепенно школа и загнулась...Теперь от нее только фундамент остался(((,заросло всё лесом...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Вполне нормальное явление для умирающего села.
azazel_ka
Теперь от нее только фундамент остался(((,заросло всё лесом...

печально всё это sad
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.