Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Выпускной

Выпускной

Написать
Сообщений: 4
Помню свой выпускной - отличное было время ! Я так с лёгкостью по дорожке образовательной не просто прошла, а аж прокатилась. Школа, колледж. институт - всё мне далось легко и просто. С ребёнком моим в этом плане беда - совсем учёба у него не идёт. Уже и школу скоро время придёт заканчивать, а об аттестате и речи нет: получит - хорошо, нет - ну что поделаешь, нет значит нет. Я очень переживаю и уже присмотрела заказ аттестата, если что вдруг. Пусть ребёнок будет с таким аттестатом, если не срастётся, а дальше надеюсь всё образуется и обучение уже далее пойдёт на хорошо. Главное - знания. Этого мнения придерживаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 3485
Fanfly
заказ аттестата
ЧТО???Это,вообще,нормально?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 18
а мне мой выпускной не очень понравился((с классом проблемы были, поэтому все не очень прошло(
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Fanfly
заказ аттестата
ЧТО???Это,вообще,нормально?

Вот-вот... сначала аттестат покупают, потом диплом... потом по блату на работу устроят... так и живём... жаль мозги пока не придумали продавать
Медаль
Сообщений: 11059

Вот окончен первый класс,
Школьной жизни лишь начало.
Тетрадки, ручки про запас,
Книг на полке больше стало.
Умеешь ты писать, считать,
Стих прочитаешь без запинки.
Отличницей желаем стать
И знаний собирать крупинки.

Медаль
Сообщений: 923
Мама Лисёны и Вишенки, Поздравляю!!! leto Родителям можно дух перевести и сил набраться для следующего года!!!))) leto Какой большей класс!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3485
А у нас сегодня была торжественная линейка с награждением.И моему досталось почестей))Горжусь!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, спасибо! leto leto leto
Мила
Родителям можно дух перевести и сил набраться для следующего года!!!)))
это точно, теперь можно вздохнуть спокойно, и начать копить деньги на "добровольные пожертвования" на следующий учебный год smile
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, поздравляем smile
Медаль
Сообщений: 3485
Мама Лисёны и Вишенки, спасибо)Взаимно!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 923
azazel_ka, какой молодец! Мама может гордиться сыном! leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 933
А мы всё ещё учимся shock Oo В школе искусств уже оценки выставили-доча отличница.Но всё равно ещё занятия идут,в среду род собрание.В пон детки учатся,потом драют классы.Во вторник конференция-отчёт за год,награждение отличников и хорошистов.А потом свобода(если так можно назвать).Читать кучу книг,а доче ещё и рисовать для художки.
Медаль
Сообщений: 2655
а мы выпустились из сада)))

Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, принимайте наши поздравления smile

Медаль
Сообщений: 2655
Мама Лисёны и Вишенки, спасибо огромное))) leto
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.