Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские поликлиники / Обращаетесь ли вы к платным педиатрам?

Обращаетесь ли вы к платным педиатрам?

Написать
Опрос
Платный или бесплатный врач?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 10.11.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Хотелось бы узнать, обращаетесь вы к платным специалистам, или обходитесь детской поликлиникой? Если ли у вас телефон(адрес) надежного врача под рукой, к которому вы сможете обратиться в любое время дня и ночи? Если есть, поделитесь телефонами пожалуйста, думаю многим пригодится.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Обращалась! Приходили на дом,осмотр детей и подробная консультация!
И анализы на дому делаем, по карману весело конечно, но с двойняшками ток так! Правда знаю тех,кого вызываем уже smile кровку оч хорошо у нас брали прям на пеленальнике, потом титя и всем хорошо:)

Хорошо иметь знакомства... Блин, вот уеду в Москву как ж я там...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 13:54)

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen, там и бесплатно не плохо. У меня соседи по даче в Москве живут. На днях приехали в Ярославль после прививки АКДС, поднялась температура, и они были вынуждены пообщаться с врачами с Суздольской поликлиники... в шоке были... мол в Москве совсем другое отношение... да и врачи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 16:18)
Медаль
Сообщений: 3742
у нас порой к обычным врачам из детской поликлиники приходится платно ходить))т.к. талончики не дают (кончаются за 10 минут видите ли),а у кабинета врача пустота) приходи давай на лапу и тебя посмотрят))))))))))))))))а вообще у меня у мужа подруга - педиатр из заволжской поликлиники если что с ней консультируемся)) вот у ней так глядя со стороны вообще хорошее отношение к деткам. так много раз уже было,что она ездила к деткам по выходным (родители звонили на сот) и даже перед самым НГ в этом году уезжала на вызов и по телефону всегда консультирует своих пациентов, а у нашего врача участкового даже сотового якобы нет))))))))))))))) а вообще хорошо иметь под рукой платного толкового специалиста. вот по ЛОР проблемам подруги с детками ходили в военный госпиталь к Маркову - оч. хвалили его.
Сообщений: 15
DiAlen

Обращалась! Приходили на дом,осмотр детей и подробная консультация!
И анализы на дому делаем, по карману весело конечно, но с двойняшками ток так! Правда знаю тех,кого вызываем уже smile кровку оч хорошо у нас брали прям на пеленальнике, потом титя и всем хорошо:)

Хорошо иметь знакомства... Блин, вот уеду в Москву как ж я там...

подскажите плиз,что за педиатр и т д, а то мы переезжаем из костромы и мысли такие же,тут всех знаем, а в Ясролавле "как же мы там.."=))
Медаль
Сообщений: 1721
ответила бесплатный. меня мой педиатр очень устраивает, на фоне других участковых специалистов нашей поликлиники, вызываю по всем заболеваниям, так как не могу определить степень серьезности, для меня любое заболевание серьезное. Но могу после нее проконсультироваться по телефону с другими знакомыми педитарами.
Медаль
Сообщений: 1721
Юся?
нас порой к обычным врачам из детской поликлиники приходится платно ходить))т.к. талончики не дают (кончаются за 10 минут видите ли),а у кабинета врача пустота) приходи давай на лапу и тебя посмотрят))))))
да ладно!!! У нас такое только в августе и июне, когда детей в лагеря отправляют и перед садом.
Медаль
Сообщений: 4583
ВАЛЕНТИНКА31, Вы ведь на Добрынина в поликлинике? А кто у Вас педиатр?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1721
Аля, Шумилова.
Медаль
Сообщений: 4583
ВАЛЕНТИНКА31

Аля, Шумилова.
И у нас она тоже, я в принципе тоже довольна вполне, она доброжелательная такая, ласковая с детками и вежливая с мамочками. Только вот медсестры у нее сейчас нет, трудно ей приходится, бедняге.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 9527
А мы обращаемся к платному(если можно так ее назвать) только когда уже обычным нашим не доверяем.. Эта врач лечила еще меня, следовательно человек с опытом, и полной ответственностью лечит детей только тех, которых знает.. Самое удивительное было - врач из скорой не слышит, наш лор тоже ничего не слышит, а она слышит что хрипы глубоко, и назначает соответственное лечение..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
Аля

ВАЛЕНТИНКА31

Аля, Шумилова.
И у нас она тоже, я в принципе тоже довольна вполне, она доброжелательная такая, ласковая с детками и вежливая с мамочками. Только вот медсестры у нее сейчас нет, трудно ей приходится, бедняге.

Она ведь не молодая? Она меня лечила в детстве.
Медаль
Сообщений: 4583
Ksenya, я бы дала ей лет 45-50. Она прекрасно выглядит.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1721
Аля, то есть вы где-то рядышком живете? а в садик какой ходите? ХулиганкА,
ХулиганкА
Самое удивительное было - врач из скорой не слышит, наш лор тоже ничего не слышит, а она слышит что хрипы глубоко, и назначает соответственное лечение..
хрипы могут появится не сразу, соответетсвенно в первый день первый врач их не то, чтобы пропустила, их еще просто не было. У нас такое было, но потом муж сестры мне рассказал, что врач не просто так должен приходить каждый день домой и слушать, чтобы не пропустить момент возникновения хрипов.
Медаль
Сообщений: 4583
ВАЛЕНТИНКА31, пока ни в какой садик не ходим, нам 3 месяца всего=))))
Мы на Юности, 21 живем!=) Напротив Ромашки.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.