Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Проект "Худеем онлайн"

Проект "Худеем онлайн"

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
20 есть желание присоединиться, получится или нет пока не уверена(5 лет после окончания ВУЗа, я принимающая сторона). Напишу точно ближе к теме, за 2-3 дня-не поздно будет?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Goldbird, не поздно. Даже если не получиться 20, повторим занятие.
Сообщений: 56
Дополненный список на ходьбу на 20 июня
светлана
Ole4ka
Дмитрий
Елена Львовна
Goldbird?
Псишенька?
Виктор?
И, собственно, все! Палок на прокат у меня только 6 штук. Если девочки под вопросом не смогут, освободиться два места. Если будут желающие, обучающее занятие повторим.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июня 2012 в 14:26)
Медаль
Сообщений: 3634
меня по знаком вопроса запишите, пожалуйста. и мне палки будут нужны. ближе к 20 точно напишу
Псишенька
Сообщений: 56
Кстати, хорошая альтернатива вредным жирным сладостям - засахаренный имбирь. На любителя, конечно, так как имеет острый вкус, но имбирь хорошо расщепляет жир и усиливает обмен веществ. Так что, если понравиться, пейте с ним чай.
Сообщений: 56
dvajdymama
Извините, что не ответила сразу.
1. Система питания, предлагаемая в книге, в любом случае вам подойдет, так как в книге же написано, что она подходит для ЛЮБОГО человека, любого возраста, потому что это не ДИЕТА, а именно система питания (если вас смутило название книги, то это образно), соблюдать которую можно долго. А на счет веса, он порой у человека может быть нормальным по всем подсчетам, но распределение жира может локальное. Судя по фото у вас именно так и есть.
2. Если у человека все нормально с органами пищеварения, то, при условии небольших порций еды за один раз, чувство голода должно появляться ну хотя бы 4 раза в день, не никак не два. Вам нужно восстановить работу органов ЖКТ так как это напрямую связано с обменом веществ и если вы будете кушать по-немногу, то чувство голода будет появляться во время. Два раза в день - это, конечно мало, у вас вся еда откладывается в жир. Это механизм такой защитный у организма. Если хотите, можно прийти ко мне на очную консультацию и мы с вами порешаем ваши проблемы со здоровьем.
3. Лена, так и меняйте состав этой тарелки по вашему усмотрению. А что вы обычно готовите на ужин. Я ведь ничего особенного не предлагаю, только добавлять овощи и много разных составляющих, в том числе закуски (квашеную капусту, кусочек селедки, лечо, соленый огурчик) для аппетита. Многокомпонентаая тарелка и предполагает как раз возможность для разнообразия и творчества с учетом предпочтения всех членов семьи. Что ваши дети не едят? Овощи? не кладите им их или кладите немного, приучайте постепенно, объясняйте, что они нужны. Комбинируйте гарниры, закуски, белковые блюда, овощи и каждый день будет разный ужин. А себе положите то, что можно вам и никаких противоречий не будет.
3. Естественно, использовать данную продукцию не обязательно. Она больше нужна тем, кто наоборот с аппетитом справиться не может и используется, как частичная замена обычной пищи на низкокалорийную и сытную. Каши и супы - для питания в офисе, чтобы не соблазняться кушать в кафе. Коктейли - для "перебивания" аппетита, чтоб съесть меньше на ужин и обед. На счет того, что была ли эта еда 20 лет назад - да была, никакого противоречия здесь нет. Молоко сухое, из которого изготовлены коктейли - было, каши и супы АртЛайф состоят из крупы, овощей и пр, которые тоже были. Я ведь имела виду искусственные продукты типа чипсов из пюре, всяких конфет непонятных. В вашей ситуации можно совершенно спокойно есть обычную пищу в небольших количествах и самое главное регулярно. Но, после стакана воды, не (не кипяченой!, а сырой), нужно все равно кушать, не нужно стараться загасить ей голод - хочется есть - поешьте.
Лена, и еще раз - обязательно вам хорошая физическая нагрузка. Я вам просто по опыту говорю, что приходят ко мне девушки с такой же ситуацией как у вас, насидевшиеся на диетах и как только начинаю заниматься у меня в группе скандинавской ходьбой или просто ходить и сразу пошел эффект. Начинаю кушать больше и удивляются, почему при этом худеют.

Вообще, я хочу сказать, что проанализировав дневники питания и пообщавшись с участницами проекта, пришла к выводу, что проблема красной нитью идет та же самая, что у меня в центре на очной программе. А именно, стойкая уверенность в том, что чем меньше и реже есть, тем лучше результат, чем жестче "ежовые рукавицы", тем эффективнее. И ОООООЧЕНЬ сложно переубедить, что не нужно издеваться над своим организмом, нужно отнестить к нему бережно, кормить его во время и правильно, дать нагрузку правильную и он будет вам благодарен за это. Я понимаю, что это сложно осознать, нам в головы годами похудения вбито, что надо меньше есть, сесть на диету. Я тоже очень долго не могла к этом мысли привыкнуть, то потихоньку поняла, приняла и привыкла.
Медаль
Сообщений: 117
Afalina
Я понимаю, что нужна физическая нагрузка. И совершенно не отрицаю, чтоприбегну к занятиям скандинавской ходьбой, только после 8 июля. Сейчас на днях уезжаю их города в отпуск.
Сообщений: 56
dvajdymama,
хорошо, договорились.
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, 20 в 19 на занятие я подойду точно, попробую свои силы) Где точно встречаемся? Или может быть телефон для связи, чтобы не заниматься раньше времени ходьбой без палок в поисках людей.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Хорошо, пишу вас, встречаемся у фонтана в сквере у полиграфкомбината. 8-920-650-99-54
Дополненный список на ходьбу на 20 июня
1 светлана
2 Ole4ka
3. панночка
4 Goldbird
5. Елена Львовна 2 чел
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июня 2012 в 11:34)
Сообщений: 56
Сегодня нужно определить с обучающим занятием на среду. Кто под вопросом, уточните пойдете или нет.
А так же приглашаю все в поход на прусовские карьеры 24 июня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 13:23)
Сообщений: 56
На среду 27 июня на обучающее занятие уже все места заняты на 19.00. Если есть желание и наберется группа на занятие в центре на вторник на 17.30 - будем делать еще группу.
Медаль
Сообщений: 3076
Вчера попой совсем немного пошевелила, вечером и ночью болели все суставы, развалюха в общем, зато вес с утра тронулся с мертвой точки dance

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, я сегодня подойду на занятие в бор, в 19.00 как я поняла?! На меня бы палочки в прокат. Написала Вам вчера смс, ответа пока не получила, может тут быстрее увидите....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2736
У меня чуть-чуть тянуло лодыжки утром, а сейчас уже всё прошло)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.