Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Проект "Худеем онлайн"

Проект "Худеем онлайн"

Написать
Сообщений: 56
Девочки, все нормально! Это с непривычки, все пройдет. Вы молодцы! У вас все отлично получается! dance2 А Юля сегодня в бору на скорости очень хорошо ритм держала.
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, спасибо за занятие! В бору просто чудно! Оччччень понравилось, пришла вся на позитиве и мега довольная! Буду стараться попасть еще, у вас интересно!
Сегодня не устала даже совсем, хотя думала ноги еле принесу. Может конечно еще Вольтарен не потерял своей силы, съеденный перед занятием mocking Утро прояснит картину)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 21:47)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Ну, я рада, что понравилось. Юль, как самочувствие?
Медаль
Сообщений: 3076
Анжелика Владимировна, самочувствие превзошло все мои ожидания. Вчера после занятия пешеходила 3 часа, утро было добрым, сегодня 10 часов на ногах, ничего не беспокоит, чувствую себя снова молодой и здоровой)) Ощущала утром небольшие болевые ощущения в мышцах рук и ног, что естественно. Главное что костяшки не болели. На утро меня ждала моя маленькая победа, меня стало еще чуть меньше)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Отлично! Главное сейчас все делать аккуратно. Не перегружаться сразу, увеличивать нагрузку постепенно.
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, будем стараться. По возможности расскажите/покажите как состоялся ваш поход, очень интересно как все прошло.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
а у меня тоже вес тронулся! dance
прочитала книгу, слегка скорректировала питание и нагрузки. все просто smile
спасибо!
Псишенька
Сообщений: 56
Да вот не состоялся поход sad Погода нелетная. Утром все встали, в окна посмотрели и решили не мокнуть. Тем более веревочный курс частично проходит на земле, а если сыро, то как-то не очень приятно. Так что, ждем вас, в следующий раз.
Медаль
Сообщений: 3076
да, с погодой не повезло, вчера весь день на природе наслаждались солнышком, а сегодня( Будем ждать когда лето все же начнется....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Получаю телефонный звонок после ходьбы: - "Дорогая, я приготовил тебе праздничный ужин, ждем тебя скорее дома" stuk По моему, это удар ниже пояса unknown Разве для этого я сегодня наматывала круги по лесу... mocking Как никого не обидеть и себе не "навредить" scratch Или может быть повесить расписание на холодильник, что никаких романтических, торжественных и прочих ужинов по понедельникам и четвергам быть не может nea mocking

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
нотка позитива laugh

Чтобы круто похудеть,
Надо громко песни петь—
Петь в постели, петь в полете,
Дома петь и на работе,
Петь, картошку начищая,
Петь, обед изготовляя,
Петь, когда в гостях предложат
Тортик съесть или мороженое.
Петь в вечерние часы,
Петь, стирая… блин… трусы!
Петь в подъезде, на диване,
В туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!)))
Сообщений: 56
Goldbird, да, здесь только вариант договориться "по-хорошему" и взывать к здравому смыслу и пониманию близких. Так как праздничный ужин, конечно, предполагает более жирную, жареную пищу. Если же это обычный ужин и он съедается по чувству голода, то это не противоречит нашей программе.
Медаль
Сообщений: 3076
Устроила себе сегодня примерочный день, сменила эталонную одежду yahoo
Брюки, в которых я ходила зимой, сейчас сваливаются не расстегивая smile Другие брюки, в которые я полностью не помещалась зимой(не сходились), служили мне эталоном , с конца апреля и до недавнего момента я в них щеголяла, сначала было в облипочку, потом комфортно, теперь заметила, что стали свободноваты, можно и покушать)
Устроила ревизию в шкафах у мамы, нашла платьице короткое с 9 класса с выпускного и брючный костюм с 10 класса(да я бережливая, рука не поднимается выбросить, муха не сидела laugh ) В оба пролезла не без труда и на выдохе, что называется "спасибо, я постою и я не голодна" Это ж как в 15 лет, как мне это льстит laugh Буду стремиться наладить отношения с новыми эталонами. Поближе выложила еще одни брюки, в которые сегодня очень хотела поместиться, но полностью не смогла)), на выполнение плана максимум одежка уже припасена)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2012 в 15:37)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2736
Goldbird, какая вы молодец! Силы воли - хоть отбавляй!
Я вот в добеременные брючки и джинсы пока влезаю с бооольшим тудом (того гляди по швам треснет) :)
Медаль
Сообщений: 3076
Ole4ka, спасибо. Да, сила воля обычно при мне, важно загореться, расставить приоритеты и обозначить конечную цель, с этим обычно труднее. Самое главное в этой истории - нечего было отъедаться) Ну ничего, все что в жизни происходит с нами - не случайно, все пища для ума и значит для чего то это было нужно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 16:01)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.