Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Проект "Худеем онлайн"

Проект "Худеем онлайн"

Написать
Сообщений: 56
Здравствуйте!
В этой теме общаемся по проекту "Худеем онлайн". Чтобы не выискивать мои и ваши ответы в теме, пишите, пжл, сюда все ваши вопросы. И я, соответственно, буду всю информацию писать сюда. Если что-то конфиденциальное - в личку.


Итак, у нас на проекте:
Goldbird - прислала анкеты - отправила комментарии
светлана - прислала анкеты - в обработке
dvajdymama- прислала анкеты -отправила комментарии
Юся♥ - пока от вас ничего не вижу
Маздочка - в обработке
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июня 2012 в 00:50)
Медаль
Сообщений: 688
Afalina, подскажите куда отправлять?Всё готово.Только не сфотографировалась ещё..может в нижнем бельее лучше,чтоб лучше видно? А то в одежде ничего не понятно(
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, отправила обратно ответы на комментарии dance_of

Маздочка я в белье отправила. Залей архивом на любой файлобменник и ссылку в личку.

.....все! Объявляю куриным яйцам войну zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 06:51)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 688
Goldbird,Если не трудно дайте ссылку на файлообменник...для меня впервой это делать)
Медаль
Сообщений: 3076
Маздочка, вот эти, например, гляньте, там не трудно, обязательно справитесь smile

http://rapidshare.ru/

http://fayloobmennik.net/

http://depositfiles.com/ru/

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Маздочка,
Можно в обтягивающей одежде. Может мы потом отчет по результатам (с вашего разрешения, разумеется) сделаем в этой теме.
Goldbird
Спасибо за помощь, ответила вам в личку. Тоже, кстати, может еще фото пришлете в одежде.
Сообщений: 56
Девочки, все кто на проекте, просьба прочитать книгу "Как похудеть: сытная диета для ленивых, чтоб мы с вами говорили на одном языке. ССылка в подписи. Когда прочитаете, напишите, чтоб я знала, кто прочитал.
Медаль
Сообщений: 688
Afalina, Ок.скачала,читаю..
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, ок, на днях фотку пришлю в одежде.
....ушла читать книгу...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Afalina, я не считаю, что у меня лишний вес, но можно тоже книгу скачать, вдруг она и мне полезной окажется? Не нашла в ссылке, сколько она стоит.
Сообщений: 56
ирамама,
конечно, она полезна для всех, особенно если есть склонность в этому. Книга бесплатная, заполняете форму и вам на эл.почту придет.
Сообщений: 56
Маздочка, Goldbird, когда прочитаете, напишите пжл, ваши впечатления.
Медаль
Сообщений: 3076
отзыв оставить на вашем сайте, в личку или тут в теме scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Goldbird, в теме.
Медаль
Сообщений: 688
Книга легко читается.Только что закончила.Чувствуется,что автор через себя всё это пропустила прежде чем другим рекомендовать.Понравилось,что всё доступно и понятно написано.Кратко и ясно,как конспект.Не надо выделять в куче текста важное.Дан полностью алгоритм действий.Остаётся только оторвать задницу от стула и действовать))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.