Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Вязание / Детские эксклюзивные шапочки.

Детские эксклюзивные шапочки.

Написать
Сообщений: 2042
Шапки классные! Мне очень понравилась идея шапки с закрытой шеей и плечиками. А такая не очень теплая на раннюю осень для девочек на 5-7 месяцев сколько будет стоить?
Медаль
Сообщений: 383
Renata

Шапки классные! Мне очень понравилась идея шапки с закрытой шеей и плечиками. А такая не очень теплая на раннюю осень для девочек на 5-7 месяцев сколько будет стоить?

Здравствуйте.Если пряжа шерсть или полушерсть - 300 р.если махровая в одну нитку-350 в две нитки -400 рублей.Цвет любой.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
вот связалась такая тепленькая мягонькая толстенькая курточка на осень. кому.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
кому такие шапули эксклюзивные.племяшка у меня в такой ходила .все шеи свернули себе глядя на нее .все ахали.заказывала пряжу новую сегодня пришла .пряжа обалденная .пока еще есть выбор.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
Файл "/images/users/photos/medium/4a46892a4ffc26c8623d55eed543c146.jpg" не найден!
Файл "/images/users/photos/medium/fa94a328900499acc8dde7088cd7ebbf.jpg" не найден!
алёнк@
Медаль
Сообщений: 840
Я! Мне! Мне на моего ангелочка-мальчишку!!! Только так трудно определиться...)))А можно мне ваш телефон в личку?
Медаль
Сообщений: 383
кому такую красоту.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
таких шапочек ни у кого нету .кому.все шеи свернут глядя на вашего малыша.они к тому же не скатываются как тот ширпотреб которым завалены магазины и рынки да еще и стоят они дороже раза в два чем мои.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
таких шапочек ни у кого нету .кому.все шеи свернут глядя на вашего малыша.они к тому же не скатываются как тот ширпотреб которым завалены магазины и рынки да еще и стоят они дороже раза в два чем мои
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
шапочки можно заказывать с доставкой на дом.можно и шарфики.например такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 23:00)
алёнк@
Медаль
Сообщений: 201
Алёнка, а можно приехать посмотреть, что есть в наличии? не могу определиться.... глаза разбегаются. А цена какая?
Медаль
Сообщений: 383
шапочек уже немного продала кто будет долго думать не успеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 10:01)
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
это осенняя шапочка цвет можно любой такие в интернете продают аж 700 руб. а у меня 150.
и еще вот такая зверушка связалась зверошарфик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 00:53)
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
таких шапочек ни у кого нету .кому.все шеи свернут глядя на вашего малыша.они к тому же не скатываются как тот ширпотреб которым завалены магазины и рынки да еще и стоят они дороже раза в два чем мои.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
вяжу эксклюзивные шапочки мягонькие теплые отличного качества не дорого можно с доставкой на дом.
алёнк@
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.