Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Куда вы складываете детские игрушки ?

Куда вы складываете детские игрушки ?

Написать
Опрос
куда вы складываете игрушки?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 12.01.2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Игрушки в детской комнате - хочется, чтобы всё было аккуратненько,и не захламлено, но как это сделать? Напольные корзинки, контейнеры, подвесные корзины, полочки, ящики - КУДА??? Где вы все храните?? Если мелкие машинки еще можно заунуть куда нибудь, то как быть с большими экскаваторами, машинами, конструкторами и прочим? расскажите где у вас все попрятано??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 321
У нас игрушки лежат в спец ящиках с крышкой на колесиках.. Очень удобно, их можно ставить друг на друга, и сидеть на нем))
Медаль
Сообщений: 933
У нас комод пластиковый с 4мя ящиками.Ещё между шкафом купе и окном стоит маленький столик(в икее покупали).На нём стоит принтер.Так вот,под ним мы спрятали огромные машины.Так что игрухи у нас более менее не бросаются в глаза....
Медаль
Сообщений: 3634
мне нравятся икеевские ящики с крышкой, хочу парочку купить. сейчас игрушки лежат в напольных корзинах и коробках, но еще ведь есть мячи и большущие машины. а Даша подрастет - еще и всякие кукольные штуковины добавятся wacko
когда покупали шкаф в детскую, муж грудью стоял за огромный шкаф, куда можно было бы запихнуть все игрушки, но женская хитрость его обошла)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
Нам повезло: у нас большущая кладовка, которая запирается. Как только дети перестают убирать игрушки на полки в шкаф, так я их туда. И красотень наступает! А крупногабаритное изначально там хранится (велосипед, самосвалы и проч.)
Сообщений: 48
У нас под игрушки выделены выдвижной ящик комода, открытая полка и несколько небольших пластиковых ящиков с крышками и ручками. Крупногабаритные игрушки живут по своим местам (в основном под журнальным столиком).
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Медаль
Сообщений: 3742
я уже и не знаю куда их девать))))) по-мимо ящиков и комодов пластиковых детских, игрушки везде))))от них не избавиться)))))))))))))
Медаль
Сообщений: 1721
у меня подвесная корзина. на полках - коробки с играми и книгами. игрушек тоже оч много. с этого года решила вообще больше ничего из игрушек не покупать.
Сообщений: 77
У нас стеллаж ИКЕА с выдвижными ящиками удобно, но уже маловато места в них. Нужно что то отдельное под книги и игры в коробках
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 1284
комод, полка 1,5 метра, 2 пластиковые корзины с конструктором.
Медаль
Сообщений: 3485
А можно все четыре варианта выбрать? joke

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 3
У нас игрушки и на полках, и в ящиках, в и на комоде... Но, так как ремонт мы только планируем, то всё все равно организовано плохо, и детские вещи есть в каждой из комнат) Даже стеллажи на балконах забиты коробками с пазлами и настольными играми)
Медаль
Сообщений: 11059
Мы в детскую купили вот такой каркас и контейнеры для игрушек, очень удобная штука.



Сообщений: 22
по картонным ящикам и в шкаф, уф, терпеть не могу я эти игрухи!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.