Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Кройка и шитьё / Шьем одёжку для малышей

Шьем одёжку для малышей

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, повязочку скорее всего. палочка вряд ли ей понадобится, а шляпка мешать будет.

сегодня у меня огромнейшая радость! я наконец-то сшила натяжную простынь! на нашу с мужем кровать. мысль о ней возникла у меня давным-давно, после первой же купленной натяжной простыни, когда я оценила ее удобство. столько раз собиралась - и вот наконец-то! само по себе дело заняло меньше часа, а собиралась я огого сколько. но вот я это сделала! я так рада!
Псишенька
Сообщений: 27
очень классная тема, просто кладезь идей!!! девочки-рукодельницы - настоящие таланты!!!
Медаль
Сообщений: 3485

Наружную часть передней половинки сделала отрезной,синтепоном продублировала только нижнюю часть.Все остальные детали (обе внутренние и наружную задней половинки) сделала цельными,чтобы было меньше швов,для большего комфорта малышки.Продублировала синтепоном всю заднюю половинку,чтобы ровно лежать было)).Сзади ,по линии предполагаемого отреза настрочина широкую резинку (только на наружную часть),пришила кнопочки.Вот и все.))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3634
я там когда-то шила Даше халатик. вот он:
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
Покажу две готовые работы. Лунтик, конечно, весьма далек от идеала...


С Новым годом, Ярмамы и Ярпапы!!!!!!! smile )))))))))))
Сообщений: 4995
ирамама, класс! Завтра жду игрушки, ребенок уже тысячу раз спросил, когда же День Рождения то у него наступит? mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
ира, золотые руки у тебя, классно! Пора ЧП открывать и вытеснять китайцев с рынка)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 321
мамаЛисёнки

Рылась я в недрах своего компа, и нашла кое что интересное, чем не могу не поделиться с Вами милые мои, ведь эти штучки-развивашки здорово сэкономят наш бюджет и помогут в воспитании и обучении наших киндерят!!!


Файл "/upload/forum/4a20c6e18eb129ea216758249d643c66.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/a76499fc41bdcfedc9d6bacc8a6669e0.jpg" не найден!


Может кто знает, а кубики чем наполнять?
Медаль
Сообщений: 321
ирамама

Покажу две готовые работы. Лунтик, конечно, весьма далек от идеала...


С Новым годом, Ярмамы и Ярпапы!!!!!!! smile )))))))))))
Какая красота!!
Медаль
Сообщений: 3742
ирамама, это шедевр, везет же кому-то))))))))(детей я имею ввиду) - мама с руками, да ещё и с золотыми)))))))
Медаль
Сообщений: 1911
smallfox, Юся♥, спасибо за похвалу smile Надеюсь, имениннику завтра игрушки тоже понравятся smile
Медаль
Сообщений: 1911
smallfox, дай Бог, чтобы доча спокойная была и давала заниматься чем-то, кроме нее smile А то ведь деток не угадаешь play6
Медаль
Сообщений: 321
ирамама

smallfox, дай Бог, чтобы доча спокойная была и давала заниматься чем-то, кроме нее smile А то ведь деток не угадаешь play6
очень надеюсь на лучшее))
Сообщений: 4995
ирамама, именинник очень доволен игрушками, целый день с ними таскается )))))))))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 321
ирамама

smallfox, Юся♥, спасибо за похвалу smile Надеюсь, имениннику завтра игрушки тоже понравятся smile
Как именнинику игрушки?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.