Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Есть ли минусы в том,что ребенок вообще не будет посещать детский сад?

Есть ли минусы в том,что ребенок вообще не будет посещать детский сад?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 3742
Аля, ну вот смотрите. ребенку, к примеру, 3 года. основная масса его ровесников в саду-и погулять-то не с кем, только с годовасиками, ну если лето-вечером конечно можно найти компанию, но опять же не все после сада гуляют (мамам и по дому дела делать надо, а папы часто на работе), зимой, так вообще днем с огнем никого не сыщешь))) - так что тут как ни крути общение "страдает"...
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥

Аля, ну вот смотрите. ребенку, к примеру, 3 года. основная масса его ровесников в саду-и погулять-то не с кем, только с годовасиками, ну если лето-вечером конечно можно найти компанию, но опять же не все после сада гуляют (мамам и по дому дела делать надо, а папы часто на работе), зимой, так вообще днем с огнем никого не сыщешь))) - так что тут как ни крути общение "страдает"...
Да, мне тоже так кажется, но, теоретически, бывают ведь компании девочек, которые все одновременно рожают и без конца ходят друг к другу в гости. У меня вот такого нет, так что я явно на садик рассчитываю. Притом, там иногда появляются друзья на всю жизнь, чего ж ребенка этого лишать=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.