Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / БАД

БАД

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
брррррр, девочки, не ждите чудес от бадов, бад это пищевая добавка, она просто улучшает процес усваивания нужных вашему организму веществ и всего лишь, а чудесаё ну это не к бадам надо обращаться ,

бад, ну это как чехол для сотового, вещь красивая, от царапин оберегаетё но по сути бесполезная, так что, вот такие они, бады smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, вы БАДы то ругаете, то хвалите/рекомендуете...не поняла ваше отношение к ним...
БАД БАДу рознь, чем плох сегодня тот БАД, который еще вчера был лекарством?! ЛС со временем останется минимум, как показывает Европейский опыт, а мы его перенимаем...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки, вы БАДы то ругаете, то хвалите/рекомендуете...не поняла ваше отношение к ним...
БАД БАДу рознь, чем плох сегодня тот БАД, который еще вчера был лекарством?! ЛС со временем останется минимум, как показывает Европейский опыт, а мы его перенимаем...

бад баду рознь,это действительно так, но сам по себе, бал бесполезен, его надо принимать в комплексе, а терапию и лечение специалист подбирать должен, тогда и эффект будет заметен, smile
Медаль
Сообщений: 706
мамаЛисёнки

Ривер

Спасибо, попробую поискать! fou
а для здоровья и красоты надо не бады а всё в комплексе принимать, когда у меня начали волосы лезть, из за одной неумной девушки парикмахера, то потом я волосы лечила , мне лечение подбирали специалисты, ну и бады как дополнение к лечению они же посоветовали smile
Да у меня вроде бы ничего особо кардинального не должно быть. Я вобщем-то грешу только на стресс, да плохое питание, без витаминов и минералов. Хотя наверное и плохая вода,которой голову моешь играет роль. И шампуни из магазина ближайшего, но с другой стороны полно людей моют голову тем же ПАнтимом или чем-то подобным, и у них все отлично с волосами, насколько я знаю. Я просто сейчас волосы не крашу, химию не делаю, каждый день волосы утюжком не выпрямлю, и лаком вроде бы не заливаю, на что еще грешить-то можно, даже не стригу особо, только кончики подравниваю, все вроде бы делаю, чтобы они отдохнули, но такое ощущение, что они вовсе не отдыхают, а очень даже напрягаются.Хотя кто знает, чтобы с ними было без того, что я уже делаю.
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, я вовремя зимы волосы ламинирую, летом, когда на море едем, тогда тоже ламинирую , знаешь, помогает smile может и тебе попробовать, я ламинируюсь в клеопатре, напротив старого города салон, там ламинат хороший и мастра просто супер smile
Медаль
Сообщений: 706
мамаЛисёнки

Ривер, я вовремя зимы волосы ламинирую, летом, когда на море едем, тогда тоже ламинирую , знаешь, помогает smile может и тебе попробовать, я ламинируюсь в клеопатре, напротив старого города салон, там ламинат хороший и мастра просто супер smile
А я что-то вот все время как-то была немного скептично настроена против подобных процедур, мне как-то казалось, что это имеет смысл только если волосы изначально хорошие и красивые. ЭТо, так сказать, только подчеркивает их красоту, а само по себе не лечит и не делает их более здоровыми. А эффект вобще долго держится? Мне просто еще по идее привлекала идея сделать себе такую биоперманент - ну знаете, такой, без вреда для волос типа, и там получаются не кудряшки и жестко пересушеные волосы, а вроде как должны выйти мягкие волны и не должно так их портить, как обычная завивка. А ведь завивка и ламинат исключают по идее друг друга, да? ЭХ, я бы с таким удовольствием сделала бы себе такую завику - но естественно, на не лезущих и тощих волосиках, как сейчас) Сейчас это как-то мне кажется неэстетично.
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, а там чем ламинируют? Я вот как-то делала, ламинат был Констант делайт, вроде считается хороший, а мне вообще не понравилось, волосы стали еще толще и особой разницы нет что было и что стало, ну чуть более блестящие, да еще как мне показалось один раз помыла голову и всё. Может мне просто не подходит такая процедура, не для толстых волос она видимо.
Сообщений: 39
Ривер, био перманент для волос, как и био гель для ногтей, как и все остальные "био" в составе названия химического средства, всего лишь "реклама", и от "био" в них только название, к сожалению. и то что средство вредит меньше, чем "не био", весьма сомнительно. не в одном так в другом вредит. например биогель для ногтей - для снятия не требуется спиливания, но средство для его снятия так пересушивает ногти, что честно, лучше бы спилила. состояние ногтей после "био"геля куда хуже чем после обычного геля. После первой беременности где-то через месяцев 7 волосы посыпались так, что реально стало страшно))) каждое расчесывание - огромный пучок волос на расческе. тоже перепробовала кучу добавок, витаминов. Помогла маска с репейным маслом. Бутылочки небольшие продаются в аптеках, есть с ромашкой, крпивой, шишками хмеля, прополисом и прочее. Считается, что при выпадении волос эффективнее с красным перцем, так как он вызывает прилив крови к корням волос. Я делала так: перед каждым мытьем волос (примерно раз в 3 дня) в чашку с кипятком ставила бутылочку с маслом, она грелась пару минут, потом - на корни, потом шапочку для душа и сверху старую шапку. ходила так минут 30, потом все легко смывается обычным шампунем, 2 раза шампунь наносила. Ну вот, месяца через 2 забыла об волосах на расческе))) хотя волосы длинные, каждый месяц их крашу в салоне (обесцвечиваю корни и тонировка по длине), что очень вредно для их состояния, но что поделать - комфортно только в этом цвете (светлом). А насчет ламинирования - процедура действительно для красоты волос, причем для слабых очень хороша - волосы становятся толще за счет пленки, которая обволакивает каждый волосок, и не секутся, так как "запаиваются". Но на рост и состояние волос в целом не влияет.

Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

мамаЛисёнки

Ривер, я вовремя зимы волосы ламинирую, летом, когда на море едем, тогда тоже ламинирую , знаешь, помогает smile может и тебе попробовать, я ламинируюсь в клеопатре, напротив старого города салон, там ламинат хороший и мастра просто супер smile
А я что-то вот все время как-то была немного скептично настроена против подобных процедур, мне как-то казалось, что это имеет смысл только если волосы изначально хорошие и красивые. ЭТо, так сказать, только подчеркивает их красоту, а само по себе не лечит и не делает их более здоровыми. А эффект вобще долго держится? Мне просто еще по идее привлекала идея сделать себе такую биоперманент - ну знаете, такой, без вреда для волос типа, и там получаются не кудряшки и жестко пересушеные волосы, а вроде как должны выйти мягкие волны и не должно так их портить, как обычная завивка. А ведь завивка и ламинат исключают по идее друг друга, да? ЭХ, я бы с таким удовольствием сделала бы себе такую завику - но естественно, на не лезущих и тощих волосиках, как сейчас) Сейчас это как-то мне кажется неэстетично.

ламинат вещь хорошая, зимой я делаю эту процедуру лишь для того чтоб волосики от морозов уберечь, летом, когда месяц безвылазно на мореё на пляже, да под солнцем, от солнечных лучей и соли морской волоськи свои защищаю smile так что процедура хорошая, мое ламинирование держится 8 недель smile
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, а там чем ламинируют? Я вот как-то делала, ламинат был Констант делайт, вроде считается хороший, а мне вообще не понравилось, волосы стали еще толще и особой разницы нет что было и что стало, ну чуть более блестящие, да еще как мне показалось один раз помыла голову и всё. Может мне просто не подходит такая процедура, не для толстых волос она видимо.

как называется препапат, девчата, честно, не помню, я привыкла туда придти, сесть в кресло и забыть обо всем на свете, сам ламинат там очень хороший, они только одни работают с этой фирмой, так в салоне меня заверили, не знаю правда или нет, но я ещё в других салонах не встречала такого ламината, да и в спец парикмахерских магазах тоже такого не видела smile
зайдите в клеопатру, попробуйте, понравится, будем вместе ходить туда на групповое ламинирование smile
Медаль
Сообщений: 11059
Di, ламинирование было холодное или горячее ? это две большие разницы, кстати, американские и мексиканские препараты, это вообще жуть sad ими лучше вообще не надо пользоваться
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки
ламинирование было холодное или горячее ?

наверное холодное, правда незнаю в чём разница) один раз делала). А волосы толще после него? Мне вот толщину совсем не надо, мне надо мягкость и шелковистость
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки
ламинирование было холодное или горячее ?

наверное холодное, правда незнаю в чём разница) один раз делала). А волосы толще после него? Мне вот толщину совсем не надо, мне надо мягкость и шелковистость

да толщины особой нет, а блеск имеется, ой, ну еш коренёк, чтоб волосы как у голливудских звезд блестели там ещё куча всего нужно на себя намазать, ведь в жизни, даже те же звёзды такие же обычные люди как и мы с вами, только на красной дорожке они преображаются , точнее их преображают, стилисты и визажисты smile
а если хочется супер блеска на волосиках, то тогда сначала надо пройти процедуру выпрямления волос , потом ламинат, а потом постоянно спреями пользоваться, есть фирма Angel professional , она волоськи делает блестящими, но, у продукции большой недостаток, волосы мыть надо каждый день, сужу по себе, попробуйте, может у вас волосики не так пачкаться будут, эта фирма продается во всех парикмахерских магазинчиках, в глобусе, в ярвернисаже точно есть smile
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, да мне даже не особо блеска рекламного надо, а хотя бы чтобы они помягче были))) у меня они очень жёсткие и сухие, и мою я их часто даже не потому что они запачкались, а потому что после мытья они один день помягче делаются) когда что-то наношу на них они ещё жёсче становятся, даже от смягчающих флюидов(масел). Ну сейчас я наверное не рискну чего-то с ними делать химическое, а потом надо будет попробовать, а вдруг)
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, да мне даже не особо блеска рекламного надо, а хотя бы чтобы они помягче были))) у меня они очень жёсткие и сухие, и мою я их часто даже не потому что они запачкались, а потому что после мытья они один день помягче делаются) когда что-то наношу на них они ещё жёсче становятся, даже от смягчающих флюидов(масел). Ну сейчас я наверное не рискну чего-то с ними делать химическое, а потом надо будет попробовать, а вдруг)

тогда энджел профешнэлпопробуй, думаю они тебе подойдут, вот у меня на башке 3 волосины в 50 проборов, может потому и волосы выглядели засаленными, а у теья копна, да ещё вон какие smile так что н ачни со спрея, попробуй, у них продукция недорогая, раза в 2, в 3, дешевле бонакура от шварцкопф, может и ламинироваться перехочешь smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.