Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Можно ли доверять врачам?

Можно ли доверять врачам?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 278
Ася

А мне кажется, что в первую очередь необходим настрой самой роженицы. Если думать о том, что рожу сама, все будет хорошо, то уже легче, ведь нашиммыслям свойственно материализоваться. Плюс, конечно, необходимо контролировать весь процесс, зашли в родовую, познакомились с врачем и акушеркой, просто можно спросить, вы мой врач? как мне к вам обращаться? Плюс контролировать все, что с вами делают, что за лекарство вводят, для чего, не повредит ли малышу и т.п. Это очень подстегивает наших доблестных врачей, понимают, что перед ними не дурочка лежит. Еще, как мне кажется, важным является то, как мы ведем себя в родах, если спокойно, без лишних ненужных ни вам ни малышу, ни тем более врачам воплей, то и относятся к вам по другому, не повышают голос и реагируют терпимее.Всех трех детишек рожала без договоренности с каким-либо врачем (старших в Вологде, младшую здесь в ПЦ), и осталась довольна родами.
Ася, полностью с Вами согласна, что очень многое зависит от настроя, и вообще насколько Вы сами участвуете в процессе. Конечно, я бы предпочла заранее знать своего врача и пообщаться с ним не раз, но если такой возможности нет, максимально принимать участие во всем, спрашивать. интересоваться. У нас же просто позиция такая давняя- раз врач говорит, значит, правильно, так и нужно делать, только все-таки раньше и врачи другого уровня были, им можно было доверять.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.