Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Рецепты для хлебопечки

Рецепты для хлебопечки

Написать
Сообщений: 4995
tsvetok2606, классно, теперь балуетесь свежим хлебушком nyam
Я вот сейчас пойду на утро ставить кукурузный хлеб, давно хочется сделать smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 933
викулечка

tsvetok2606, классно, теперь балуетесь свежим хлебушком nyam
Я вот сейчас пойду на утро ставить кукурузный хлеб, давно хочется сделать smile

Вооо,точно.Тоже надо на утро хлебушек поставить.Спасибо,Вик,что напомнила give_rose
Медаль
Сообщений: 1721
а у меня хлебопечка не прижилась. пользовалсь после покупки практически каждый день примерно месяца два. потом раз в неделю и реже-реже-реже. в итоге через год уже она просто стояла для мебели. а еще через год мы ее отдали.
Медаль
Сообщений: 3485
викулечка
А это на 500г.или 750?
На 700.Думаю,50 граммов большой роли не сыграют.Если честно,я мерным стаканчиком практически не пользуюсь,все кладу на глазок.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
викулечка

tsvetok2606, классно, теперь балуетесь свежим хлебушком nyam
Я вот сейчас пойду на утро ставить кукурузный хлеб, давно хочется сделать smile

Как кукурузный хлеб? Можно рецепт?
Мы хлебопечкой после покупке пользовались часто,потом все реже и больше года я ее уже не трогала.может достать,мужа порадовать пока отпуск взял 2 недельки

Сообщений: 4995
DiAlen,рецепт на предыдущей странице, в теме есть несколько разных и других рецептов
azazel_ka,сделала хлебушек-не получился, вышел плоский и грубоватый. Видимо, для моей печки рецепт не подходит, наверное, придется замачивать крупу.

ВАЛЕНТИНКА31, у меня так же пароварка не прижилась.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen
Как кукурузный хлеб? Можно рецепт?
Рецепт на предыдущей странице,я писала.Крупа может быть любая,не только кукурузная.А моя золовка,например,крупу в кофемолке мелет,и добавляет уже как муку.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 20
викулечка
о, и не плесневеет.
это отдельная тема! Просто ужас, что сейчас продают!!
Спасибо за ответы.
Будем думать)
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка, Вик, а у тебя марка хлебопечи какая? Мулинекс.... а дальше?
Медаль
Сообщений: 4165
Стукнуло мне в голову, что хочу тоже хлебопечь)))) теперь пытаюсь выбрать, такое изобилие, уже запуталась wacko
Мне очень понравилась вот такая, и фирму я эту уважаю, но вроде по габаритам какая-та здоровенная и нераспространённая она, найду ли рецепты для такой)))

Юся, а Вы уже присматривали печечки? К чему склоняетесь? Или может приобрели уже?
Медаль
Сообщений: 933
А моей ХП чего-то не хватает...Уже который раз таааакой огромный хлебушек печёт,что даже места не хватает...Вот и получается хлеб без крышки,а крышку приходится соскребать с дверца laugh Но вкуснющий,зараза
Медаль
Сообщений: 933
Кстати,сейчас пеку хлеба из муки первого сорта(есть в карусели,Альтаир).Это может кому-то захочется полезного хлебушка.Там же можно купить ржаную муку.
Медаль
Сообщений: 3485
Di
найду ли рецепты для такой)
Не знаю,как к другим,а к моей печке рецепты прилагались,прямо в инструкции по эксплуатации.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

Di
найду ли рецепты для такой)
Не знаю,как к другим,а к моей печке рецепты прилагались,прямо в инструкции по эксплуатации.

дак вот Викулечка, например, говорила что у неё по инструкции к её хлебопечке не получался хлеб... Но у неё Мулинекс, одна из самых распространённых, в инете много рецептов для мулинексов. А у Вас какая печка?
Медаль
Сообщений: 1748
Di, а я вот на эту хб облизываюсь http://spb.zakazi24.ru/mbt/kitchens/breadbake/product-622081
у нее формочки для багетов есть
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.