Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 17:23
3@йk@ отвечает в теме «Часто болею.»
Сегодня в 16:27
azazel_ka отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 13:50
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Сегодня в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»

малышачьи предпочтения в еде

Медаль
что любит кушать ваш малыш, а что нет? если что-то не любит, но надо, как поступаете? у меня Димон, к примеру, совсем не пьет соки. никакие. ни разбавленные, ни осветленные, ни с мякотью... только водичку. я готова его залить соками, а он ни в какую scratch
Псишенька
мы кашу молочную никакую. ни самоваренную ни покупную не едим. на воже сваренную гречку и рис, пшено и пшеничную ест с удовольствием. но опять же через раз. Любит мясо и кефир, соки на ура. а вот водичка не в почете у нас. фрукты тоже едим очень плохо. лучше овощ какой нибудь съест. да еще с самого начала прикорма не любит когда еда в пюре превращена. любит кусочками. зубов не было а ела так. пюре до сих пор не любит. картошку нарезанную ест а пюре sick . я даю только что хочет. не заставляю ничего есть.

А мы совсем с едой не дружим.Доче 2г.2мес.съесть что-нибудь кусочками для нас сплошной кашмар.До сих пор суп едим в виде пюре,да и то ложки 2 не больше.Ест в основном кашки молочные, да ито лучше из бутылочки.Фрукты тоже плохо ест,а вот сок любит.
Псишенька:

что любит кушать ваш малыш, а что нет? если что-то не любит, но надо, как поступаете? у меня Димон, к примеру, совсем не пьет соки. никакие. ни разбавленные, ни осветленные, ни с мякотью... только водичку. я готова его залить соками, а он ни в какую scratch

и моя дочька соки не пьет. а вот воду, чай слабенький - сколько угодно.
Медаль
нам 4 месяца. одни говорят надо поить водой ребенка. другие - нет. простую воду она у меня не пьет. может сделать пару глотков, перепутав и все. а дома жарко очень. не знаю что и делать?
ВАЛЕНТИНКА31:

нам 4 месяца. одни говорят надо поить водой ребенка. другие - нет. простую воду она у меня не пьет. может сделать пару глотков, перепутав и все. а дома жарко очень. не знаю что и делать?

мои тоже не пили воду - не хотел, отказывался))) мне посоветовали отталкиваться от потребностей ребёнка - всё зависит от молока - бывает жирное, тогда и допаивают водичкой, а так они ведь и молоком напиваются, а если смесь, то и вообще воды не надо... у меня второй вообще до полутора лет много пить не мог.... парой глотков напивался))) так что не вижу смысла насильно ничего вливать, сколько хочет, столько и давайте пить
Нам 5,5мес. Любим ооочень цветную капусту из баночек! Остальные овощи так-себе. Из фруктов - яблочко и банан.Из каш отдаем предпочтение агуше пшеничной с молоком и тыковкой.
Медаль
Самая любимая наша еда это КАРТОШКА ))))))) Из фруктов яблоки, груши.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад