Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / малышачьи предпочтения в еде

малышачьи предпочтения в еде

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
что любит кушать ваш малыш, а что нет? если что-то не любит, но надо, как поступаете? у меня Димон, к примеру, совсем не пьет соки. никакие. ни разбавленные, ни осветленные, ни с мякотью... только водичку. я готова его залить соками, а он ни в какую scratch
Псишенька
Сообщений: 81
мы кашу молочную никакую. ни самоваренную ни покупную не едим. на воже сваренную гречку и рис, пшено и пшеничную ест с удовольствием. но опять же через раз. Любит мясо и кефир, соки на ура. а вот водичка не в почете у нас. фрукты тоже едим очень плохо. лучше овощ какой нибудь съест. да еще с самого начала прикорма не любит когда еда в пюре превращена. любит кусочками. зубов не было а ела так. пюре до сих пор не любит. картошку нарезанную ест а пюре sick . я даю только что хочет. не заставляю ничего есть.

Сообщений: 10
А мы совсем с едой не дружим.Доче 2г.2мес.съесть что-нибудь кусочками для нас сплошной кашмар.До сих пор суп едим в виде пюре,да и то ложки 2 не больше.Ест в основном кашки молочные, да ито лучше из бутылочки.Фрукты тоже плохо ест,а вот сок любит.
Сообщений: 7
Псишенька

что любит кушать ваш малыш, а что нет? если что-то не любит, но надо, как поступаете? у меня Димон, к примеру, совсем не пьет соки. никакие. ни разбавленные, ни осветленные, ни с мякотью... только водичку. я готова его залить соками, а он ни в какую scratch

и моя дочька соки не пьет. а вот воду, чай слабенький - сколько угодно.
Медаль
Сообщений: 1721
нам 4 месяца. одни говорят надо поить водой ребенка. другие - нет. простую воду она у меня не пьет. может сделать пару глотков, перепутав и все. а дома жарко очень. не знаю что и делать?
Сообщений: 64
ВАЛЕНТИНКА31

нам 4 месяца. одни говорят надо поить водой ребенка. другие - нет. простую воду она у меня не пьет. может сделать пару глотков, перепутав и все. а дома жарко очень. не знаю что и делать?

мои тоже не пили воду - не хотел, отказывался))) мне посоветовали отталкиваться от потребностей ребёнка - всё зависит от молока - бывает жирное, тогда и допаивают водичкой, а так они ведь и молоком напиваются, а если смесь, то и вообще воды не надо... у меня второй вообще до полутора лет много пить не мог.... парой глотков напивался))) так что не вижу смысла насильно ничего вливать, сколько хочет, столько и давайте пить
Сообщений: 1
Нам 5,5мес. Любим ооочень цветную капусту из баночек! Остальные овощи так-себе. Из фруктов - яблочко и банан.Из каш отдаем предпочтение агуше пшеничной с молоком и тыковкой.
Медаль
Сообщений: 123
Самая любимая наша еда это КАРТОШКА ))))))) Из фруктов яблоки, груши.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.