Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Что дарить детям на Новый год в саду?

Что дарить детям на Новый год в саду?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
На родительском собрании начали выяснять что ж в этот год подарить нашим детишкам.. Сошлись вроде как на том, что не покупать очередной мешок сладостей(не понятно каких), а лучше надо купить маленький набор Киндер-яичко и ломтик, и на остальную сумму что то другое, из игрушек...
Вот хотелось бы с вами обсудить как вы считаете нормально ли это? И что лучше купить детям в качестве подарка -игрушки? Выслушаю ваши идеи с удовольствием!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, если не секрет, на какую сумму у вас хотят подарки покупать???
Медаль
Сообщений: 3634
а мы уже заказали НГ поадрки в той же конторе, что и в том году - традиционная сумка с конфетами. стоит чуть меньше 300 р
Псишенька
Медаль
Сообщений: 933
У нас проблем в выборе подарка нет,т.к. у нашего садика есть спонсор-Славнефть и он каждый год отличнейшие подарки дарит.Вот к примеру:в том году хорошие сладости были-не шурум-бурум;книга про драконов;Centropen Фломастеры воздушные Blopens Vivid 5цв с трафаретами;Мягкая игрушка дракоша(как я поняла,то они каждый год дарят мягкие игрухи с тем знаком,какой будет).В этом году ждём пополнение в семье-змеек:) В том году вот такие чемоданы были:

В позапрошлом году-в тубе было.

Поэтому можно как написала Марина-купить киндер+сок маленький+ещё несколько наименований.Упаковать а пакеты праздничные.И учитывая возраст детей можно купить какие-то книги.Ну или энциклопедии.
Медаль
Сообщений: 933
Сладости за праздник у них столько копится,что потом до лета есть приходится.Бывает купишь набор,а там сплошные карамельки,а у нас карамельки не идут:( Зная,что любят дети-я сама им собираю подарки.Зато я знаю,что дети будут довольны и по цене красиво получается
Медаль
Сообщений: 3485
Я вообще не приветствую сладости в качестве подарка.У моего и так с зубами проблема,генетика!Я бы предпочла игрушку.А вот-какую-зависит от возраста деток.Когда мой был помладше и мы ходили в "Знаечку",то заказывали там на НГ разные развивающие игрушки:матрешки-сказки,конструкторы,пазлы и т.п.Сейчас выбор огромный!Игрушки из натуральных материалов,до сих пор играет с удовольствием!Можно книжки подарить,тоже здОрово!Ну,можно,конечно,подсластить подарок "молочным ломтиком" или "Барни",но целый набор конфет-это перебор!Кстати,на днях видела в автобусе малеху лет 2,5 ,которая за пять минут умяла несколько шоколадных конфет без передышки!У меня самой от этого зрелища аж челюсти свело!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська

ХулиганкА, если не секрет, на какую сумму у вас хотят подарки покупать???

рассчитываем рублей на 300.. Прошлый год собирали по 290 вроде, но в подарке были не особо вкусные конфеты..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka, А какие именно игрушки?? К примеру шнуровку деревянную, или пазлы тоже деревянные да? Мне кажется для 3-4 лет в самый раз будет.. А дарить машинку или куколку уж слишком банально..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
tsvetok2606, Вот ведь вам повезло.. А нам перед выборами деткам депутаты по всему району, в каждом садике анимированое представление устроили, а еще по фотке групповой подарили бесплатно! И за это спасибо как говорится..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Мы тоже будем детям сами собирать, решили не покупать готовые. Положим пряничек красивый, игрушку небольшую и еще что-нибудь.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
tsvetok2606, а вы где-то в крестах живете?)) там вроде нпзовский сад)
Медаль
Сообщений: 3485
ХулиганкА
А какие именно игрушки?? К примеру шнуровку деревянную, или пазлы тоже деревянные да? Мне кажется для 3-4 лет в самый раз будет..
Шнуровку можно и деткам помладше.А 3-4х-леткам можно конструкторы посложнее,головоломки (даже взрослым интересно!).
ХулиганкА
А дарить машинку или куколку уж слишком банально..
Согласна.Правда,не знаю,что девочкам дарят))),как-то не задумывалась пока))).
Деткам постарше можно какие-нибудь настольные игры типа "Лото" или "Домино" (есть ,рассчитанные и на маленьких-с картинками),моему нравится))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
tsvetok2606
у нашего садика есть спонсор-Славнефть и он каждый год отличнейшие подарки дарит.
Юся♥
tsvetok2606, а вы где-то в крестах живете?)) там вроде нпзовский сад)
ЯНОС?Если так,то спонсор там сменился этим летом...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
Юся♥

tsvetok2606, а вы где-то в крестах живете?)) там вроде нпзовский сад)
Юся♥,нее,мы из Константиновского:)
Медаль
Сообщений: 933
О,Марин,в СП есть закупка металлического конструктора.Кстати,хороший подарок.Там есть небольшой набор
Спойлер
и большой набор
Спойлер
У нас большой набор(по цене 410р вышел)-что младшая,что старший любят возиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2012 в 20:25)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.